Отношение коллеги

аноним автор темы
Екатеринбург
Коллега обращается ко мне только, когда необходимо излить душу, пожаловаться на жизнь. Даже в такие моменты прячемся по углам от др. коллег. В другое же время всегда общается с другими девочками. Очень расстраивает такое поведение. Именно по какой причине стыдится меня или как такое назвать
Ясно
Екатеринбург
мама
Вы на работе, вот и работайте. Коллеге можно сказать, что вам некогда ( работы много) и не интересно.
Вам 20 лет что ли? На работу дружить ходите?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Господи, какое счастье, когда коллега не общается с тобой! Нирвана.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
аноним
Лагерта:
Господи, какое счастье, когда коллега не общается с тобой! Нирвана.

+++
терпеть не могу пустые разговоры на работе, я туда работать прихожу, есть конкретные цели и задачи и сроки выполнения. Мне жалко времени на разговоры
Шматрица
Екатеринбург
мама
Блин. Я одна на работу прихожу с подружками-коллегами потрепаться? Работать на работе? А жить когда?)
Зы. Просто повезло с работой, начальником, зарплатой, коллегами)
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Лагерта
Екатеринбург
мама
Шматрица:
Я одна на работу прихожу с подружками-коллегами потрепаться?

у меня нет подружек на работе, я туда работать хожу. Общаться мне есть с кем и где.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Шматрица:
Я одна на работу прихожу с подружками-коллегами потрепаться? Работать на работе?

Еще поди и зарплату получаешь? :crazy:
ЗЫ: Хватает времени потрепаться в обеденный перерыв. Косточки перемыть начальству и другим коллегам :gy: Изливать душу, быть чужой жилеткой - не то место и не те люди. Да и работы хватает.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Шматрица
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z,

Конечно, получаю)
У нас очень дружный коллектив) ещё и в гости друг к другу ходим)
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Шматрица:
У нас очень дружный коллектив) ещё и в гости друг к другу ходим)

Это хорошо! Бывает и такое. У моих родителей такие коллективы были. Я всех их сотрудников знала с детства. Но на работе люди все же работают :wink:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
Очень расстраивает такое поведение.

Ясно:
Вы на работе, вот и работайте.

+1 детский сад
в следующий раз когда захочет свои сопли об вашу жилетку размазать - скажите, что вам пока некогда. Может, задумается.
Зачем вы хотите ей быть полезной и выслуживаетесь своим участием в ее проблемах? У вас вообще нет подруг вне работы?
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Вот ведь не спится человеку в 4 утра.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)