оформить согласие для оформления юр лица по адресу

ксюха 1977
автор

Нужна помощь. меняется юр адрес.Пишу сумбурно.т.к сама ничего не поняла-в налоговой же ничего толком не говорят,отделываются междометиями.
ситуация у ген директора 2 фирмы(одна в г Москва,вторая в другой области оформлена).
Ему необходимо в г Москва переоформить юр адрес фирмы на адрес,в котором он является собственником(так же в Москве). Ранее эта фирма была оформлена по другому адресу,но тоже в г Москва.
.в налоговой требуют гарантийное письмо о согласии того,что другая его фирма(которая оформлена в другой области) согласна предоставить помещение второй его фирме(которая в г Москва). есть ли такое типовое письмо,или это делается у нотариуса?
Задавайте вопросы-я понимаю о чем писала)))

АнонимКА

Делали такое письмо от собственника помещения в свободной форме, погуглите
Образцы должны быть в инете

просто посетитель
Екатеринбург

насколько я в теме.......если просят такое письмо, значит данное помещение в собственности у фирмы, а не у директора, в противном случае, если директор является учредителем и собственником данного помещения, просят копию свидетельства о праве собственности

рыжая
Екатеринбург

мама ,
Нотариуса не надо
Просто на бланке с синей печатью оригинал письма
Образцы в интернете

автор
мама
Екатеринбург

Lite: значит данное помещение в собственности у фирмы, а не у директора,

у директора именно.

Anastasia_: бланке с синей печатью оригинал письма

Я, ____ (ФИО полностью)
Паспорт (серия и номер паспорта), выдан __
____,
являясь собственником жилого помещения по адресу __

____,
даю свое согласие на регистрацию общества с ограниченной ответственностью ООО «Респект-М» по указанному адресу.
Подтверждаю, что учредитель (или директор) ООО «Респект-М» ___ (ФИО) паспорт __ (серия и номер паспорта), выдан __


проживает в указанном помещении на законных основаниях.

Прилагаю копию свидетельства о собственности на жилое помещение

Только такое нашла-просто может ещ добавить,что являюсь ген директором одной фирмы,разрешаю другой фирме,где являюсь ген директором?

рыжая
Екатеринбург

мама автор темы: юр адрес фирмы на адрес,в котором он является собственником(так же в Москве). Ранее

oksanchic автор темы: проживает в указанном помещении на законных основаниях.

Из первого поста я поняла, что помещение нежилое. Офис, не квартира

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";