А есть кто в яндекс такси работают?

jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
Есть несколько вопросов, была бы рада пообщаться.
Аа-нони-мм
Муж работает
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Таксистом?
Аа-нони-мм
Аноним,

Да
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

И как ?Мжно немножко по подробнее?Просто муж сунулся на подработку в одну контору ,а заказов совсем нет. :eerm:
аноним
jarkaja автор темы:
Есть несколько вопросов, была бы рада пообщаться.

знакомая работает, но не таксистом :gy:
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
знакомая работает, но не таксисто

Жаль :sorry: надо таксистов, вопросы по этой работе :gy:
аноним
jarkaja автор темы:
, вопросы по этой работе

задавайте
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
в одну контору

В какую?
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
mtrix,

Такси Ника.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Такси Ника.

Божешки, а вариантов больше не было? Автомиг, Десятки, Везет, Гетт, Убер, Яндекс.

Надо же выбрать самую экзотику и ждать заказов...
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
mtrix,

Ему друг посоветовал ,он там год назад подрабатывал было неплохо.Там обьединно много компаней в этой Нике.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Там обьединно много компаней в этой Нике.

Более продвинутые регистрируются самостоятельно в каждом такси (ну которое нравится, все подряд не стоит), и устанавливаются приложения этих компаний.
Вышел на смену - посмотрел где есть заказы - поехал. То есть можно в течении суток менять компании.
Аггрегаторы - не лучший, вариант, имха.
Голая правда
просто посетитель
Задавайте ? Муж работает
Аа-нони-мм
Аноним:
И как ?Мжно немножко по подробнее?Просто муж сунулся на подработку в одну контору ,а заказов совсем нет

Что и как? Странный вопрос! Конкретнее, какие вопросы?! Муж работает, заказы есть, по стоимости разные, зависит от дня работы, времени суток, пробок в городе. От 1500 чистыми, можно за полдня заработать, можно целый день кататься и этого не получить! Много заказов по безналу, переводят на карту через неделю, не обманывают. В общем, если мужик хочет заработать-он работает!
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
другой аноним:
задавайте

Цветиик,
Задаю)) Стоит ли овчинка выделки? Не убью ли я свою машину больше, чем заработаю на ней. Работать если буду, то только первую половину дня.
Ахмед:
копейки там.платят хорошо своим другие как собаки работают.

Сколько можно за полдня заработать, действительно, это в итоге копейки окажутся?
mtrix:
Более продвинутые регистрируются самостоятельно в каждом такси (ну которое нравится, все подряд не стоит), и устанавливаются приложения этих компаний.
Вышел на смену - посмотрел где есть заказы - поехал. То есть можно в течении суток менять компании.

О, я этого не знала, я думала абсолютно все заказы всем водителям яндекса предлагаются. Мне предложили название автопарка, которое тоже не на слуху. Значит, не имеет смысл только в одном автопарке регестрироваться? Надо в нескольких?
И еще вопрос, руководители этого автопарка просят выслать фото всех нужных документов в ватсап. Это нормально таким образом на работу устраиваться :gy: ? Я просто не в курсе...
аноним
jarkaja автор темы:
то только первую половину дня.

очень продуктивна именно первая половина. Школы, садики, больницы.
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
другой аноним:
очень продуктивна именно первая половина.

Спасибо, это я уже выяснила. Остается понять, стоит ли браться, в том плане, какая в итоге будкт зп при вычете за бензин и амортизации авто.
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
Ахмед,

Ясно, это наверное потолок)) если соберусь, пойду, наверное, в детское для начала
просто посетитель
jarkaja ,

1500 только если грязными ( тоесть в это входит бенза) Например муж у меня сейчас работает в яндексе на их машине 4 -5 тысячь за 11 часов. Вам можно устроится на самом деле в несколько компании например яндекс , гетт . Насчет документов спрошу у мужа но вроде многие такое практикуют.
просто посетитель
Но он работает в ночь , днем парни меньше привозят так как пробки и т.д
Я сама.
Екатеринбург
самомама
jarkaja ,

Не Яндекс,но такси. И не Екб,а спутник. Но опыт вот какой: машина убиваться будет,это факт. Бенз зимой,если сидишь заказа ждёшь - сами понимаете,жрется. Каждый заказ брать,да ещё в нескольких программах - реакция нужна,какой у меня нет :gy: ,так как я тут же пытаюсь в голове построить маршрут,и вспомнить,ни пзц ли там дороге. В общем,мне как то невыгодно.
Приятель в убере,не жалуется,хоть бонусы и убрали вроде щас. Но надо ездить,он каждый заказ берет. Работает с обеда до ночи,ок 2.5 тыс выходит
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
jarkaja автор темы:
Не убью ли я свою машину больше, чем заработаю на ней. Работать если буду, то только первую половину дня.

у бьете конечно. пробег ежедневный еще ни одной машине полезен не был
jarkaja автор темы:
Сколько можно за полдня заработать,

с 6-12 примерно 1200-1600 зависит от кэфов
jarkaja автор темы:
автопарке

причем тут он.
регтесь на убер. там проценты меньше, клиенты приличней и не нужно вокруг машины бегать через день.
можете мне написать скажу как зарегаться
jarkaja автор темы:
пойду, наверное, в детское для начала

там заказом меньше в разы
есть вопросы - пишите в личку
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).