Справка о доходах

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И при чем тут наглость то ? я ни у кого не ворую , если пособие положено,почему же я не могу его получить ?

Вы уже сейчас воруете, так как не платите ни рубля налогов, хотя пользуетесь омс на всех ваших детей и на вас самих. Как минимум, наверняка, получали молочку , и другие плюшки- стандартные для всех, но с оговоркой, что все эти плюшки за счет налогов, которые ваша семья сейчас не считает нужным платить.
Даже наоборот, вы почему-то считаете, что вам государство должно, только потому что у вас трое детей и неофициальная зп вашего мужа копеешная. И раз у вас не получается даже собрать документы, которые необходимы для оформления субсидий, то нужео спросить совета у форума, что бы придумать??!
Мужа торкнуть пробуйте, а не государство наё...ть

мама
Екатеринбург

Мое имхо- автор троллит нас.. такое незамутненное сознание...

мама
Екатеринбург

Чтобы пособия оформить берут три последних месяца. Поэтоту, сделайте ему временную на три месяца, только учитывайте, что справка о выплате за три месяца должна иметь целые суммы выплат. Например, если ему установят выплату 5600 (это мах), то и справка о начислениях должна быть с этими суммами за три месяца, иначе повернут. Так сказали в МФЦ, где подаешь доки, ну или в соцзащите. Некотрые просто берут за полмесяца. Если это не получится, можно на него оформить компенсацию за детский сад Тоже можно на три месяца, но тут уже вам решать. В принципе все.

Анонимно

Аноним автор темы: я ни у кого не ворую , если пособие положено,почему же я не могу его получить ?

С какого перепугу оно положено?
ЦЗ очень не рекомендую обманывать липовой постановкой на учёт. Не у всех прокатывает. Вашему судимости для полного счастья не хватает?

Аноним 711

Муж у вас может хоть по договору работает, нет?

Екатеринбург

Зарплату можно и не на карту получать, вообще-то. Какие проблемы?

Аноним 43

Аноним...: Так поставьте счётчики-то хоть или нравится 9 штук платить??

Не нравится 10-ку платить, прописано 3 чел, счётчики стоят, свет , воду выключаем, квартира 60 кв.м. всего-то. Так что про квартплату придираться смысла нет. С остальными претензиями к автору согласна.

самомама
Екатеринбург

Mамa: прописано 3 чел, счётчики стоят

к/у не с прописанных платится, а с проживающих в данном случае, может у Вас там человек 15 живет, которые беспрерывно моются, стирают и готовят, у меня 6 не дотягивает на 3-ку, живем вдвоем. Считаю, что счетчики реально помогут сэкономить

Аноним 711

Mамa,
Так у автора пятеро зареганы, одна вода чего стОит...

Аноним 711

isaura,
Воот, у меня шестеро зареганы и живут столько же, максимум 7 тыс было в эту зиму

Аноним 43

isaura: у не с прописанных платится, а с проживающих в данном случае, может у Вас там человек 15 живет, которые беспрерывно моются, стирают и готовят, у меня 6 не дотягивает на 3-ку, живем вдвоем. Считаю, что счетчики реально помогут сэкономить

Ну может без счётчиков бы ещё больше было. У нас проживающие = прописанные. Только газ на количество людей, но это копейки. Дома только ночуем. Бесят такие суммы.

мама
Екатеринбург

Автор не отвечает на неудобные вопросы

Екатеринбург

автор напишите мне в личку!

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, у Вас странная ситуация, если честно, если раньше были проблемы с финансами, то зачем рожали то? ведь всем понятно, что ребенок усугубляет материальное положение, пусть даже временно на период декретного отпуска и т.п.

555

Аноним ,
Получить не можете, потому-что: лень матушка в перед Вас родилась

Аноним 714
автор

isaura: автор, у Вас странная ситуация, если честно, если раньше были проблемы с финансами, то зачем рожали то? ведь всем понятно, что ребенок усугубляет материальное положение, пусть даже временно на период декретного отпуска и т.п.

Проблемы начались после родов ,ребенок родился раньше срока . Потом одно за другим пошло все через заднее место

Краснодар

Аноним автор темы: Проблемы начались после родов

А до того, вы все в шоколаде купались? Ага? Да хоть с жилья начать... Оно чье? Где прописано 5 человек? А живете в чьем? Третью ляльку, прям, срочно надо было? А теперь, государство - вынь, да положь бездельникам. Нормально, чо... Еще и кредитов понабрали. Красота!

мама
Екатеринбург

tigra001: Может ей стало стыдно

Автору?! Ее мужу?! Я вас умоляю... сидят и гуглят, гду купить справку отдоходах...

мама
Екатеринбург

катеринка я,
Вы тоже не платите налоги? И получаете все плюшки от государства на детей и на себя?

Екатеринбург

ProstoYulia,
платим и получаем все официально, но могу подсказать как все сделать официально, не покупая справки

Аноним 582

Яблоко,
Капучино,
ProstoYulia,
Вы из своего кармана платите? Вам какая разница???

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поговорить с работодателем. Оформиться официально на минималку. Платить из своего кармана налоги. Все выгоднее получится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Таким как автор и ее детям? Да, из своей зп, из налогов, которые я плачу. Еще вопросы?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я работаю и налоги плачу. И да, меня бесят такие "малоимущие" хитрожопые. Пусть реальным бедным платят, а не таким вот, как муж автора и автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";