Аура - клиника эстетической медицины в Саммите серьезная компания или нет?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я сегодня там увидела одну вакансию, хотелось бы узнать отзывы о компании. Ну и не очередной ли Дешели это? Я заметила, что в Саммите периодически несерьезные компании, разводящие людей на деньги... Кто был клиентом, слышал про компанию или работал там?
Да
Екатеринбург
Это очередное дешели))), но у них хотя бы врачи работают.
ая
Екатеринбург
Никаких выписок, диагнозов, рекомендаций, цен в бумажном виде вы не получите, цель у них - подписать многотысячный договор на их услуги.
Тоже купилась на настоящих врачей, но ощущение было, что человек играет роль врача. Больше никаких бесплатных визитов - никуда, чур меня.
Колубара
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/664897/index.html#mid_21710416
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Мне кажется, что в Саммите вообще ничего путёвого нет. Там как пристанище для фирм-разводил..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
malinka06088
Екатеринбург
мама
Была там. Разводили на услуги. Ничего хорошего. Тоже показалось, что врач подставная. Противная! Все либезят.... А когда отказалась, даже до свидания не сказали.
Аноним
Екатеринбург
Подружку там развели на кредит, судилась с ними потом она. Говорит, что не знает , что на неё нашло подписать договор, гипноз видимо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Колубара,

Спасибо за старую темку ... почитала))) Не пошла я к ним на собеседование ... дальше в поисках.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).