Сексуальное домогательство на работе. Кто сталкивался?

Аноним 851
автор

Очень неприятная ситуация. Продолжается в течении полугода. Отказала и сейчас меня мой начальник активно увольняет, делает все возможное , чтобы работа стала адом . Вопрос , есть ли смысл рассказать вышестоящему над ним начальству? Муж предложил набить морду. Я в депрессии. Был у кого опыт? Чем закончилось?

Екатеринбург

Пусть увольняет, заявление в трудовую, налоговую, прокуратуру. И везде указывать его фамилию. Пусть человеку тоже будет неприятно

Аноним 851
автор

Нудист, Ситуация довольно мерзкая. У нас сейчас развод идет, я и так в стрессе . Страх остаться без работы и дохода. Ищу активно новую работу, пока тишина.

Аноним 529

Постарайтесь на диктофон записать факты Потом шантаж Типа если не даст работать, то сразу же к начальству

Аноним 851
автор
ХомаДома:
заявление в трудовую, налоговую, прокурату

Как я докажу? Он себя мерзко вел со мной на корпоративе. Куча народа видела это, его начальник нет. Может списать на нетрезвое состояние, но он и в трезвом виде не сдерживается

мама
Екатеринбург

Может это не связано никак? Просто сокрашение или вы- плохой работник? Так то полгода прошло.

просто посетитель
Москва

и как вы планируете дальше с ним работать? искать новое место и все. тут даже ротация не поможет, если только не в другой филиал

Килька в томате
Ясно:
Так то полгода прошло.
Аноним автор темы:
Он себя мерзко вел со мной на корпоративе.

полагаю на новогоднем

Аноним 687

Как нач.себя ведет? Может фантазии ваши.

Аноним 851
автор
Ясно:
вчера в 23:20Екатеринбург Может это не связано никак? Просто сокрашение или вы- плохой работник

Вот это он сейчас и пытается доказать. Выдумывает косяки, подговаривает моих клиентов жаловаться. Меня предупреждали коллеги на его счет ,когда пришла. Но все было спокойно до поры до времени.

Аноним 851
автор

Аноним, Лезет целоваться-обниматься. Пошлости

Москва

Первый раз сталкиваюсь. Обычно если не дала - переключаются на более доступных

Аноним 851
автор
Маорица,

У человека куча комплексов, сам про себя говорит, что мстительный очень. Ревнует к коллеге, сам придумал и распускает слухи. Хочу новую работу, тошнит от одного вида его

Аноним 587

Была в такой ситуации. Все почти аналогично. Нашла работу и ушла. Он все равно мне бы жизни не дал. Человек такой. Считает, что ему позволено все, а сотрудницы - это некий подвид крепостных девок.

Аноним 465

Увольняйтесь. А когда будете подписывать обходной, расскажите кадрам, службе безопасности и вышестоящему рук-во о его домогательствах, без привязки к увольнению. Это надо пресекать.

Аноним 767
Аноним:
Это надо присекать

прЕсекать это надо

Аноним 465
Аноним:
прЕсекать это надо

Спасибо! Исправила)

Аноним 851
автор
аноним:
Считает, что ему позволено все, а сотрудницы - это некий подвид крепостных девок

Вот такое же чувство. Как бонус воспринимается, есть дмс, есть бензин халявный и женщины для утех :bad:

Аноним 851
автор
Аноним:
А когда будете подписывать обходной, расскажите кадрам, службе безопасности и вышестоящему рук-во о его домогательствах, без привязки к у

Мне кажется у мужчин круговая порука. У нас даже к изнасилованию в стране относятся" сама виновата" Скажут , что мужик просто ухаживал за красивой женщиной, я раздула

Аноним 617

Я вот не поняла: вы пишите, что муж предлагал морду набить ему. И тут же, что у вас развод. Странная забота для разводящегося.

Аноним 223

Аноним , Автор, сочувствую вам, жаль, что в россии нет еще понятия сексуального харасмента на работе и этого человека никак нельзя привлечь

Аноним 851
автор
Аноним:
Странная забота для разводящегося.

А в чем странность? Не все же со скандалом расходятся, кто-то остается друзьями

аноним:
жаль, что в россии нет еще понятия сексуального харасмента

Спасибо, это действительно очень противно быть жертвой

АнониМ

Я от своего директора -пенсионера вокруг стола бегала, когда он в кабинет заходил. Все норовил поближе подойти. А мне лет тогда было 19-20. Слава тапкам, в контрнаступление не переходил

Аноним 465
Аноним автор темы:
Мне кажется у мужчин круговая порука.

Печально, но такое может быть. И тем не менее, если найдете работу и будете увольняться, не молчите. К моей подруге приставал коллега, дошло до изнасилования. Она была юной и беззащитной, не стала никуда заявлять, нашла работу и сразу ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";