Сексуальное домогательство на работе. Кто сталкивался?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Очень неприятная ситуация. Продолжается в течении полугода. Отказала и сейчас меня мой начальник активно увольняет, делает все возможное , чтобы работа стала адом . Вопрос , есть ли смысл рассказать вышестоящему над ним начальству? Муж предложил набить морду. Я в депрессии. Был у кого опыт? Чем закончилось?
Нудист
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
Отказала и сейчас меня мой начальник активно увольняет, делает все возможное , чтобы работа стала адом .

правильно, чего он себя мучить то будет, уволил да забыл. друг или враг :gy:
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры.
ХомаДома
Екатеринбург
Пусть увольняет, заявление в трудовую, налоговую, прокуратуру. И везде указывать его фамилию. Пусть человеку тоже будет неприятно
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нудист,
Ситуация довольно мерзкая. У нас сейчас развод идет, я и так в стрессе . Страх остаться без работы и дохода. Ищу активно новую работу, пока тишина.
аноним
Екатеринбург
Постарайтесь на диктофон записать факты
Потом шантаж
Типа если не даст работать, то сразу же к начальству
Аноним автор темы
Екатеринбург
ХомаДома:
заявление в трудовую, налоговую, прокурату

Как я докажу? Он себя мерзко вел со мной на корпоративе. Куча народа видела это, его начальник нет. Может списать на нетрезвое состояние, но он и в трезвом виде не сдерживается
Ясно
Екатеринбург
мама
Может это не связано никак? Просто сокрашение или вы- плохой работник?
Так то полгода прошло.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
и как вы планируете дальше с ним работать? искать новое место и все. тут даже ротация не поможет, если только не в другой филиал
I see a red door and I want it painted black
другой аноним
Ясно:
Так то полгода прошло.

Аноним автор темы:
Он себя мерзко вел со мной на корпоративе.

полагаю на новогоднем
Аноним
Екатеринбург
Как нач.себя ведет? Может фантазии ваши.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ясно:
вчера в 23:20Екатеринбург
Может это не связано никак? Просто сокрашение или вы- плохой работник

Вот это он сейчас и пытается доказать. Выдумывает косяки, подговаривает моих клиентов жаловаться. Меня предупреждали коллеги на его счет ,когда пришла. Но все было спокойно до поры до времени.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Лезет целоваться-обниматься. Пошлости
Маорица
Москва
мама
Первый раз сталкиваюсь. Обычно если не дала - переключаются на более доступных
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица,

У человека куча комплексов, сам про себя говорит, что мстительный очень. Ревнует к коллеге, сам придумал и распускает слухи. Хочу новую работу, тошнит от одного вида его
аноним
Екатеринбург
Была в такой ситуации. Все почти аналогично. Нашла работу и ушла. Он все равно мне бы жизни не дал. Человек такой. Считает, что ему позволено все, а сотрудницы - это некий подвид крепостных девок.
Аноним
Екатеринбург
Было,ушла в другой отдел к другому начальнику)
Аноним
Екатеринбург
Увольняйтесь. А когда будете подписывать обходной, расскажите кадрам, службе безопасности и вышестоящему рук-во о его домогательствах, без привязки к увольнению. Это надо пресекать.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Это надо присекать

прЕсекать это надо
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
прЕсекать это надо

Спасибо! Исправила)
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Считает, что ему позволено все, а сотрудницы - это некий подвид крепостных девок

Вот такое же чувство. Как бонус воспринимается, есть дмс, есть бензин халявный и женщины для утех :bad:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А когда будете подписывать обходной, расскажите кадрам, службе безопасности и вышестоящему рук-во о его домогательствах, без привязки к у

Мне кажется у мужчин круговая порука. У нас даже к изнасилованию в стране относятся" сама виновата" Скажут , что мужик просто ухаживал за красивой женщиной, я раздула
Аноним
Екатеринбург
Я вот не поняла: вы пишите, что муж предлагал морду набить ему. И тут же, что у вас развод. Странная забота для разводящегося.
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Автор, сочувствую вам, жаль, что в россии нет еще понятия сексуального харасмента на работе и этого человека никак нельзя привлечь
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Странная забота для разводящегося.

А в чем странность? Не все же со скандалом расходятся, кто-то остается друзьями

аноним:
жаль, что в россии нет еще понятия сексуального харасмента

Спасибо, это действительно очень противно быть жертвой
АнониМ
Екатеринбург
Я от своего директора -пенсионера вокруг стола бегала, когда он в кабинет заходил. Все норовил поближе подойти. А мне лет тогда было 19-20. Слава тапкам, в контрнаступление не переходил
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне кажется у мужчин круговая порука.

Печально, но такое может быть.
И тем не менее, если найдете работу и будете увольняться, не молчите.
К моей подруге приставал коллега, дошло до изнасилования. Она была юной и беззащитной, не стала никуда заявлять, нашла работу и сразу ушла.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)