Помогите советом

Аноним 35
автор

Нахожусь в декрете,учусь и работаю,муж работает вахтами,дома его не бывает.
Работу люблю,даётся мне сложно,очень много времени трачу и сильно устаю,но мне нравятся условия.
В последнее время выбилась из сил,стала косячить,короче,начальство недовольно.
Боюсь увольнения.
Прямо в оцепенение впадаю.
Как с этим справиться?

Аноним 716

Аноним автор темы: Нахожусь в декрете,учусь и работаю,муж работает вахтами,дома его не бывает.
Работу люблю,даётся мне сложно,очень много времени трачу и сильно устаю,но мне нравятся условия.
В последнее время выбилась из сил,стала косячить,короче,начальство недовольно.
Боюсь увольнения.
Прямо в оцепенение впадаю.
Как с этим справиться?

Так в декрете? Или работаете?
Бросьте работу и найти другую. Раз для вас это стресс, нафиг такую работу.

Аноним 35
автор

Ахмед,
Меньше заработок

Аноним 35
автор

Аноним,
Работаю в декрете по 8-10 часов ежедневно.
Боюсь потерять деньги.

Аноним 854

успокоительное -валерьянка

Аноним 716

Аноним автор темы: Работаю в декрете по 8-10 часов ежедневно.
Боюсь потерять деньги.

извините, а семью вы не боитесь потерять? Муж не понятно где? Ребенок без присмотра. Ради чего? Ради денег. Так если счастья особого нет, а сплошные нервы и напряг, зачем тогда все это?
Муж должен быть рядом

Аноним 35
автор

Ахмед,
Пошла бы,а где такому учат?!

Аноним 35
автор

Аноним,
Вот,знаете,что я заметила.Выводы получается делать на свежую голову.Не успеваю отдыхать,не хватает собранности и сконцентрированности.
Попробую,спасибо большое!!!!!!

Аноним 35
автор

Аноним,
Муж тоже работает,почему непонятно где?!
Ребёнок под присмотром,со мной была почти весь первый год,а потом уже с бабушкой сидит.
Ну вот,да,почему-то у меня бзик на денежной почве.
Ради чего?Мне кажется,что я буду жутко беспомощной и зависимой без работы.

Автор, вы хотите усидеть на трёх стульях, а попа одна, больше, чем на два стула не поместится. Или система будет оочень неустойчива, что у вас и происходит.
Надо убрать один стул. Или уходите с работы, или берите академ по учёбе, пока ребёнок в садик не пойдёт. Третьего варианта у вас нет.

Аноним 35
автор

Рут (белый дракон),
Понимаю головой,но у меня большой комплекс,мне кажется,что я буду истинной неудачницей,если откажусь от чего-то.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нахожусь в декрете

Вас не уволят.

Аноним: Разберитесь почему ошибаетесь

А чего разбираться? очевидно же.

Аноним автор темы: Не успеваю отдыхать,не хватает собранности и сконцентрированности.

именно. У вас маленький ребёнок. И ещё работа интенсивная. Вы себя загоняете...

Аноним 35
автор

Рина Ч.,
Нет,в том смысле,что я нашла работу в декрете,и она меня устраивает,и хотелось бы перевести ее в основную,но я уверена,что если сейчас не справлюсь,другого такого предложения мне не поступит.
Загоняю сильно.Паника остаться без работы,мне видится,что я буду неудачницей в этом случае.

Аноним 971

Разделите дом и работу у себя в голове. На работе не думаете о доме . Дома о работе.
упростите дома список ежедневных дел.

папа
Екатеринбург

аноним.: успокоительное

У меня знакомый всегда перед работой новопассит пьет. Зато рабочий день без нервов проходит

мама
Екатеринбург

Yhtin: всегда перед работой новопассит пьет

Ну это же не нормально!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";