8 марта и тюльпаны

nataschechka автор темы
Екатеринбург
мама
добрый день!который год подряд, слышу и наблюдаю такую картину:как приближается 8 марта, люди оптом закупают большую партию тюльпанов и продают, при этом имеют большую прибыль. Кто нибудь сталкивался или сам пробовал так делать? очень интересно с какими проблемами можно столкнуться?Хотим с мужем в этом году испытать на себе...
Анонимыч
Екатеринбург
nataschechka автор темы:
очень интересно с какими проблемами можно столкнуться?

минимум налоговая, максимум чьё то место займёте.
Аноним
Екатеринбург
nataschechka ,

Поздно вы надумали, нужно было с осени цветок бронировать
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
nataschechka автор темы:
при этом имеют большую прибыль.

Или уходят в ноль или в убыток. Надо и бронировать цветы заранее и знать куда и где продать. Эх, бизнес по русски. :omg:
Аноним
Екатеринбург
Всегда интересно было, не стыдно ли таким «бизнесменам» однодневкам продавать замороженный цветок детям или пенсионерам
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
nataschechka автор темы:
Кто нибудь сталкивался или сам пробовал так делать?

покупаем большое количество группой, чтоб дешевле получилось и дарим в школе\садике\среди знакомых. просто из экономии своих денег, не продаем. Морока та еще: где продавать? Как угадать с количеством? По какй цене продавать, чтоб в плюсе остаться? Не беритесь.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
nataschechka автор темы:
Хотим с мужем в этом году испытать на себе...

[/user]интересно с какими проблемами можно столкнуться

Я таких, жаждущих ежеминутной наживы, барыгами нахываю
У меня дети. У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик. Два мальчика.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним:
, не стыдно ли таким «бизнесменам» однодневкам продавать замороженный цветок детям или пенсионерам

Насмешили. Вы б ещё спросили не стыдно им налоги не платить. :please:
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Как вариант можно в ашане носков оптом затарить и к 23, на каком нибудь перекрестке, перепродать
У меня дети. У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик. Два мальчика.
АнонимноЯскажу
Екатеринбург
За место заплатить не забудьте.
А так лет 10 назад, сестра с мужем держали цветочный ларёк, и с 6 по 9 марта торговали тюльпаном с машины, два года подряд брали меня в помощь. Стояли мы возле какого-то Кировского, там рынок ещё был рядом, приезжали в 4-5 часов утра, чтоб занять нормальное место, за место соответственно надо ещё заплатить. Стояли где-то до 22-23.00, за день промерзнешь вся.. потом домой, меня отвозили домой, а сестра с мужем в теплицу букеты вязать, в 5 утра обратно. Цены 6 числа дешевле, 7-8 подороже, 9-го уже скидывали, а вечером 9-го за минимум, лишь бы продать.
НО они сами выращивали тюльпан и много, и выручка у них была нормальная
Анонимный ник
Екатеринбург
nataschechka автор темы:
Хотим с мужем в этом году испытать на себе

nataschechka автор темы:
люди оптом закупают большую партию тюльпанов и продают, при этом имеют большую прибыль. Кто нибудь сталкивался или сам пробовал так делать? очень интересно с какими проблемами можно столкнуться?

То есть, заработать хотите вы, а поделиться фишками должны те, которые не первый год в этом варятся? :gy: Простота хуже воровства :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)