Логисты, как Вам работается?

Аноним 288
автор

Работаю производственной фирме логистом, в штате, зп официальная, работа нервная, да ( ищу грузы на машины и сама ищу перевозов для наших грузов).... з/п 30-50 т.р.... Если уйти в Транспортную компанию, какие деньги там получаете?

Аноним 914

Логист в Кари получал 40 тыс. Очень нервная работа. Сейчас должность сократили

Аноним 295

Нервная и жуткая работа.
Высасывает и ничего не дает взамен ( я имею ввиду опыт и развитие).
Ну это мое ИМХО,

Аноним 288
автор

Аноним: Нервная и жуткая работа.
Высасывает и ничего не дает взамен ( я имею ввиду опыт и развитие).
Ну это мое ИМХО,

есть такое, держусь из-за з\п

мама
Екатеринбург

Работала в небольшой транспортной компании, очень нервная работа, проработала год и бежала теряя тапки... это работа 24/7, водитель может позвонить в 2 ночи и начать орать ( а твоей вины никакой) что то в трубку- типа адрес не нашёл или на выгрузке/погрузке трубку не берут/ доков нет и тд... все это очень выматывает...

Аноним 288
автор

Belik_1984: очень нервная работа, проработала год и бежала теряя тапки... это работа 24/7, водитель может позвонить в 2 ночи и начать орать ( а твоей вины никакой) что то в трубку- типа адрес не нашёл или на выгрузке/погрузке трубку не берут/ доков нет и тд... все это очень выматывает...

ну в каждой сфере свои минусы, ага(((((((((((((

Екатеринбург

В транспортной примерно так же. Если вкалывать 24/7 , то тыщ 80-100 А так все то же самое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";