Как продлевается отпуск, если больничный?

Аноним 114
автор

Отпуск должен был быть до 22.02, т.е. 22 уже на работу. Если 5 дней случился больничный, то когда выходить? 27 или 28?

Аноним 492

Аноним ,
заявление надо вам написать о продлении или переносе отпуска на другие дни

мама
Екатеринбург

Согласуйте с руководителем и бухгалтерией. Либо выходите сразу после больничного, а дни отпуска у вас останутся неиспользованными.

Аноним 114
автор

Аноним: заявление надо вам написать о продлении или переносе отпуска на другие дни

вопрос не об этом

Аноним 114
автор

Pandochka: Согласуйте с руководителем и бухгалтерией.

девочки, при чем тут это? Меня дни интересуют. 23 входит или нет? Выходить 27 или 28?

Аноним 814

ну так 27 по логике и исходя из курса математики начальной школы. Бл не продлеваются из-за выходных и праздничных дней

Екатеринбург

27 конечно

Аноним 796

Какие даты больничного? Если 23 выпадает на больничный, то считается в те 5 дней, если на эти дни перенесен отпуск, то 23 не считают днем отпуска.
Ну и ОК должен сделать новый приказ, с новыми датами.

Екатеринбург

больничный свой или за ребенка?

Аноним 114
автор

аноним: Какие даты больничного?

с 1 по 5 февраля бл.

ПтичкаН: больничный свой или за ребенка?

свой конечно, на ребенка не продлевается я знаю

Аноним 796

Тогда 23 число не входит в дни отпуска.

Аноним 114
автор

аноним: Тогда 23 число не входит в дни отпуска.

а по простому? 27 или 28 все-таки на работу? Или просто к 21 плюсуется 5 дней и день выхода 27?

мама
Екатеринбург

Так вам кадровики должны посчитать. Зачем вам юмама? Если юмама посчитает одно, а кадровики другое, юмаму к прогулу не подошьёте. По теме: там количество календарных дней больничного приплюсовывается к последнему календарному дню отпуска. Поэтому на работу 27

Аноним 124

Аноним ,
я бы,как кадровик, своему работнику посчитала, что 28, исходя из норм ст.112 и 120 ТК РФ, а не по "логике и математике".
22,24,25,26,27 - 5 к.д., а 23 - нерабочий праздничный день, который в дни отпуска не включается.

мама
Екатеринбург

Праздничный выходной день в расчёт календарных дней отпуска не входит.

Екатеринбург

Аноним: Аноним ,
я бы,как кадровик, своему работнику посчитала, что 28, исходя из норм ст.112 и 120 ТК РФ, а не по "логике и математике".
22,24,25,26,27 - 5 к.д., а 23 - нерабочий праздничный день, который в дни отпуска не включается.

Я бы так же посчитала. Но автору предлагаю созвониться с ОК обязательно, для подстраховки.

Аноним 114
автор

.Лара,
А в том и дело, что ок считает 27, а бухи говорят 28. Мне интересно, а как правильно всё-таки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";