Жизнь за городом

Подскпжите, чего ожидать по выплатам?

Селёдка автор темы
Екатеринбург
В феврале 2017 сменила работу, на новом месте официально не оформляли до 1 декабря 2017, Офоримли на пол ставки 4 тысячи с копейками...
А в конце января 2 полоски, тоесть на больничный уже в Августе. На старой работе официалка была 10тысяч
Я в полной расстерянности, как всё это сейчас считать и что я получу за больничный и декретные выплаты
Аноним
Екатеринбург
Селёдка автор темы:
и что я получу за больничный и декретные выплаты

копейки.
Аноним
Екатеринбург
Алгоритм расчета - заработок за 2016 и 2017 годы делите на 740 и умножаете на 140
Аноним
Екатеринбург
Селёдка ,

несите новому работодателю справки ф.182н со всех мест работы за 2016 и 2017 год, именно этот заработок и учтут при назначении пособий.
(з/пл 2016 + з/пл 2017) / (731 - дни больничных) * 140 = пособие по БиР
аноним
Екатеринбург
будете получать положенный по закону минимум
я это
Екатеринбург
чайка:
будете получать положенный по закону минимум

Это пособие по уходу за ребёнком
А по декретному больничному нет ведь минимума?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
я это:
А по декретному больничному нет ведь минимума?

есть, но в случае автора это будет полминимума - 20 тысяч. Автор, перед декретом переходите по штатному на полную ставку, хоть 40 получите.
Ну и да, вопрос - а в 2016 году что у Вас было с заработком?
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Селёдка автор темы
Екатеринбург
16-17 год 10 официалка была в 2011 больничный получала 40 и по уходу да 1.5 4200 получала на первого
Селёдка автор темы
Екатеринбург
Все необходимые документы с прошлой работы приносила,
Возможности нет на полную ставку оформить, фирма очень молодая и маленькая, по этому стараются везде съэкономить, не официальная зп меня устраивала, говорили, что 10 будет официалка, а устроили на пол ставки всех

Тоесть пособие по уходу буду получать минималку по свердлвской области
Спасибо за то, что помогли понять и разобраться
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Селёдка ,
при такой зарплате все равно - можнобыло и ничего не приносить, все равно минимум.
пустьони Вас за месяц до ухода в декрет на полную ставку оформят, этого будет достаточно.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).