Срочно нужна помощь с резюме

Аноним 81
автор

Всем доброе утро.

Хотела бы обратиться за помощью.
Муж собрался менять работу, срочно надо подправить резюме.
Исходник есть, составлял его сам.
На мой взгляд, слишком много по объему (опыт большой, более 20 лет), но я в этом не специалист, к сожалению.
Хотелось бы мнения тех, кто в этом разбирается, или хотя бы знать, к кому обращаться.

Буду очень благодарна всем, кто откликнется!

Аноним 659

Сейчас почти во всех кадровых агентствах есть услуга по написанию резюме. Стоимость в пределах пяти тысяч.

Аноним 81
автор

Аноним: Сейчас почти во всех кпдровых агентствах есть услуга по написанию резюме.

Резюме написано, надо просто немного подкорректировать.
Готовы заплатить, но явно не пять тысяч))

мама
Екатеринбург

Оставляйте только тот опыт, который связан с интересующей вас должностью, остальное не расписывайте

мама
Екатеринбург

На собеседование тоже с мужем пойдёте?

Аноним 81
автор

Рыбёнок,
Спасибо!
Просто получилось так, что работал в нескольких сферах - и в электрике, и в энергетике, и в строительстве.
По образованию инженер-электрик)

мама
Екатеринбург

Кабанчик: На собеседование тоже с мужем пойдёте?

что плохого в помощи то?

Аноним ,

напишите мне в ЛС, покажу, как нас на проф курсах научили)

Аноним 81
автор

Баба Yoga: что плохого в помощи то?

Действительно...
Баба Yoga,
Спасибо огромное! Сейчас напишу)

мама
Екатеринбург

Не вопрос! Высылайте мне

Аноним 81
автор

Газпром,
Спасибо огромное! Выслала)

Аноним 81
автор

Баба Yoga,
Газпром,
Девочки, спасибище за отклики и помощь!
Фронт работ понятен, будем исправлять))

Аноним 485

Можно тоже сюда напишу. Может и мне помогут , нужна скорей психологическая поддержка, т.к. чувство безысходности преобладает несмотря на то что внешне стараюсь быть уверенной. Большой перерыв "сидения дома" (неофиц. работа недолго) и возраст (40). Буду благодарна ссылкам полезным на примеры эффективных резюме. И можно ещё вопрос к кадровикам: при отсутствии опыта насколько реально устроится продавцом-консультантом или администратором с хорошей з/п (от 30-35), делая ставку на внешний вид и активную жизненную позицию)))? (просьба отнестись скорей с юмором , а не с жёстким стебом в духе ю-мамы, - забьюсь опять в дальний угол от страха неудачи).

Аноним 485

akavi,
Спасибо вам!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";