23 февраля

Срочно нужна помощь с резюме

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем доброе утро.

Хотела бы обратиться за помощью.
Муж собрался менять работу, срочно надо подправить резюме.
Исходник есть, составлял его сам.
На мой взгляд, слишком много по объему (опыт большой, более 20 лет), но я в этом не специалист, к сожалению.
Хотелось бы мнения тех, кто в этом разбирается, или хотя бы знать, к кому обращаться.

Буду очень благодарна всем, кто откликнется!
Аноним
Сейчас почти во всех кадровых агентствах есть услуга по написанию резюме. Стоимость в пределах пяти тысяч.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Сейчас почти во всех кпдровых агентствах есть услуга по написанию резюме.

Резюме написано, надо просто немного подкорректировать.
Готовы заплатить, но явно не пять тысяч))
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Оставляйте только тот опыт, который связан с интересующей вас должностью, остальное не расписывайте
верю в добро
Кабанчик
Екатеринбург
мама
На собеседование тоже с мужем пойдёте?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Рыбёнок,
Спасибо!
Просто получилось так, что работал в нескольких сферах - и в электрике, и в энергетике, и в строительстве.
По образованию инженер-электрик)
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Кабанчик:
На собеседование тоже с мужем пойдёте?

что плохого в помощи то?

Аноним ,

напишите мне в ЛС, покажу, как нас на проф курсах научили)
Savoir vivre!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga:
что плохого в помощи то?

Действительно... :pardon:
Баба Yoga,
Спасибо огромное! Сейчас напишу)
Газпром
Екатеринбург
мама
Не вопрос! Высылайте мне
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Аноним автор темы
Екатеринбург
Газпром,
Спасибо огромное! Выслала)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,
Газпром,
Девочки, спасибище за отклики и помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Фронт работ понятен, будем исправлять))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)