После тестового задания пригласили на собеседование, чего ожидать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Очень крупная фирма, хорошая зарплата. Отправила резюме, со мной связался сотрудник отдала кадров и предложил сделать тестовое задание, я согласилась. Задание кстати было не сложное, одно вообще по теории и второе на знание программы.
В итоге, зовут на собеседование с руководителем отдела.
Что ожидать от собеседования? Интересно, как много людей вообще готово к тестовым заданиям? И как приглашают, всех кто мало мальски справился, или реально 2-3 лучших кандидатов?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Что ожидать от собеседования?

вы первый раз на собеседование идете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Банкирша:
вы первый раз на собеседование идете?

первый раз после теста, мне интересно по какому принципу отсеиваются на тесте кандидаты. Тест-это считается первым этапом или вообще ни как не считается и после него будет еще 150 собеседований?
Я так понимаю, что руководитель отдела не хочет терять свое время на не подходящих кандидатов, или я не правильно понимаю?
мама
Аноним автор темы:
первый раз после теста, мне интересно по какому принципу отсеиваются на тесте кандидаты. Тест-это считается первым этапом или вообще ни как не считается и после него будет еще 150 собеседований?

вам надо все эти вопросы эйчару задать. Мы тут на них ответа не знаем.
У нас в компании подбор выглядит так: 1. конкурс резюме 2. телефонное интервью с эйчаром 3. тестовое для прошедших 1 и 2 этап 4. собеседование с непосредственным рук-лем 5. собеседование с рук-лем подразделения.
В России две беды: -тся и -ться...
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Тест-это считается первым этапом или вообще ни как не считается и после него будет еще 150 собеседований?

дак разные тесты
мама
Мне кажется приглашают всех кто справился так, как нужно было. Мужу при устройстве на работу давали сложно тестовое, он его успешно провалил. Но пошел на принцип и минут 30 спорил по телефону о том, как и что в нем нужно было делать. В итоге пригласили и сразу с 3-мя отделами и руководителем. На следующий день уже с утра довольный на работу вышел.
Случайная
расскажу о своем опыте, отправила как водится резюме, мне выслали тестовое задание, я его сделала, меня пригласили на собеседование с руководителем, там дали еще одно задание на дом, я его сделала и все, ни слуху их не духу, потом я пыталась, конечно с ними связаться, ради интереса, только эйчар все время была на собеседованиях, а пару недель спустя я увидела вакансию на место руководителя с которым собеседовалась
а компания была, кстати, крупная
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)