23 февраля

График 3 через 3

Вика1993 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Ищу работу с графиком 3 через 3, может у кого то есть вакансия, либо информация куда можно пойти с таким графиком, образование высшее экономическое. Рассмотрю все варианты!!!
Аноним
Екатеринбург
мотив колл центр
но меня не взяли и подругу не взяли
кого они там набирают блин....хрен поймешь
Аноним
Екатеринбург
Вика1993 ,
а нфаига такой график
Вика1993 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Потому что у мужа такой, работала уже на 5-дневке, то выходные не совпадают, то еще что то , неудобно совсем получается(((вот и ищу такой график, а ничего стоящего найти не могу, да и по поиску на яндексе не выходит ничего толком....
Вика1993 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Спасибо, посмотрю сейчас вакансии
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Вика1993 автор темы:
образование высшее экономическое

Офисы то 5/2 работают. 3/3 это администраторы, кассиры и тд.
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Продавцы часто посменно работают.
2/2, 3/3, 7/7
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Вика1993 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Кабанчик,
не обязательно офис
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

вас на этапе собеседования не взяли или после 2х недельного обучения?
Аноним
Екатеринбург
Вика1993 автор темы:
Может у кого то есть ещё варианты?

Аноним автор темы:
Маназины посмотрите

:omg: вы сами себе советуете???
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)