Я из тех, кто всё еще не определился, кем хочет стать в жизни ( в 30 лет)))) Помогите советом.

Аноним 466

аноним: Говорит, массаж-мое призвание.

давно работает? руки не болят?

Аноним 818

Аноним ,
Бесплатно, без экзаменов, по среднему баллу аттестата.
Выбрала, потому что хочу работать в медицине, а у фельдшера выбор большой - можно и медсестрой, и врачебные функции в поликлинике выполнять, и массажистом/косметологом на себя со свободным графиком. И если вдруг переезд, долго работу искать не придётся.
Но учёба только очная.

Аноним 586

ну вот сколько нудных на ю - маме. или это одни и те же вечно пишут. Надо знать что хочешь, надо надо надо.. Да никто никому ничего не должен в этой жизни, абсолютно. Разве что родителям- спасибо за жизнь)) Значит, автор, не пришло еще ваше время. я тоже бросила офис. И счастлива.
Идите в ветеринарию или что-то подобное. Интерес есть. отлично!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Но учёба только очная.

автор, есть кому вас содержать пару-тройку лет?

Екатеринбург

На ветеринара тоже только очно

Аноним 870
автор

Не знаю что придумать: автор, есть кому вас содержать пару-тройку лет?

ну...))) как бы есть, но не очень бы хотелось)) в медколледже есть очно-заочное обучение еще...

Аноним 430

Аноним: давно работает? руки не болят?

12 лет.
Устает, конечно. Но ей нравится

Аноним автор темы: ну не верьте) ваше дело, я лично уже сейчас считаю, что без связей и блата никуда не устроиться) вот такое у меня мнение сформировалось) Где работаю, я не буду озвучивать.

Странно. После 3х официальных лет в декрете и 4хв госструктуре как только я разместила резюме на меня шквал звонков и предложений обрушился, именно менеджером. Без всякого блата и компании не шараж-монтаж.

Аноним автор темы: медколледже есть очно-заочное обучение еще...

Только МС и фарм, фельдшеры очка

Аноним 391

Аноним:
по своей же специальности?

практически да, но направление несколько иное)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для чего вам КУЧА мечт..) идите в планктон!! Всем туда дорога))))

Вот не люблю я когда так говорят. А вы когда в салон пойдете волосы красить - а вам скажут "извините, красить нечем, менеджера нет у нас.." пойдете кухню заказывать, а вам не смогут и там помочь, потому что "планктон" уволилась и пошла ВАЖНЫЕ профессии осваивать)
Потом придете в магазин - а там пустые полки.
Продолжать???

Офис - это неотъемлемая часть нашей с вами окружающей действительности. Спасибо им всем, менеджерам, руководителям, кто делает жизнь проще, разнообразнее и доступнее здесь и сейчас.

П.с. мне самой 31, до сих пор не знаю кем хочу быть) много работ сменила . Нравится- работаю напрягает - ухожу на мужнину шею. Ищите и обрящете!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

IN to LOVA: Ищите

подходящего мужа

IN to LOVA: и обрящете!)

))))) это прекрасно, когда можно так жить, непринуждённо )

мама
Екатеринбург

BUZZY,
У любой монеты две стороны

Аноним 870
автор

Фeникc: После 3х официальных лет в декрете и 4хв госструктуре как только я разместила резюме на меня шквал звонков и предложений обрушился, именно менеджером. Без всякого блата и компании не шараж-монтаж.

Без опыта работы? И когда размещали, в каком году?

мама
Асбест

Привет мамочкам! Хорошая тема, автора понимаю, сама в поисках того, что бы радовало, но не только морально, но и материально :). С рвением вроде определилась, примерно знаю с чего начать для реализации (с переезда туда, где можно получить образование). Но боюсь опять просрать своё время, т. е. без опыта не залезть в эту отрасль после обучения.... Если точнее, хочу отучиться на ювелира, в Екб вроде есть, где это можно реализовать... Но, если кто может поделиться мнением в сфере данной работы, буду признательна!

Аноним 870
автор

IN to LOVA: извините, красить нечем, менеджера нет у нас..

я со своей хожу

IN to LOVA: пойдете кухню заказывать, а вам не смогут и там помочь, потому что "планктон" уволилась и пошла ВАЖНЫЕ профессии осваивать)

каждому своё... кому нравится, пусть работают.

Аноним 870
автор

BUZZY: подходящего мужа

муж у меня есть, и вот личную жизнь я точно обсуждать не намерена..

Аноним 870
автор

IN to LOVA: П.с. мне самой 31, до сих пор не знаю кем хочу быть) много работ сменила

в разных сферах или в одной? и вас не напрягает вот так скакать? не хочется уже в чем-то одном развиваться?)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В разных. И работала везде по году-полтора. Может мне конкретно не везёт, золотую жилу не нашла , но скорее характер так проявляется - люблю смену декораций. Жажды славы и почета нет)
Верю, как тут кто то сказал, что каждому свое. Мама моя с института работала в одной сфере, имеет награды, ветеран труда и т.п. а вот я другая. С детства другая, я и гитарой увлеклась, и музыкалку по фортепиано закончила, и на журфаке отучилась , и на парикмахера в декрете, потом на маникюр, курсы всякие.. работала ы разных конторах, по образованию только не удалось)). А больше всего люблю свободу)

Аноним 870
автор

IN to LOVA: С детства другая, я и гитарой увлеклась, и музыкалку по фортепиано закончила, и на журфаке отучилась , и на парикмахера в декрете, потом на маникюр, курсы всякие.. работала ы разных конторах, по образованию только не удалось)). А больше всего люблю свободу)

ну вот как-то так да...и у меня тоже ну вот благодаря этой теме я плотно начала думать насчет мед. колледжа...это и полезно даже для себя и работу неплохую можно найти, надеюсь будет нравиться)))

Аноним 792

автора понимаю, сама такая же. до декрета работала себе - пахала. поднималась тихонько по лестнице. после декрета голову свернуло просто. сначала хотела на логопеда переучиться, но пока думала (как раз были массовые сокращения логопедов в садиках, вроде как кому нужна буду потом без опытал) - не рискнула. потом решила воспитателем - опять же негативные отзывы - тяжело, зп маленькая - опять не рискнула. пошла снова в офис. всегда еще хотела в отделе кадров работать и пошла учиться. выучилась, даже чудом хорошую работу нашла в приличной фирме и без опыта кадровика (да, через знакомых удалось попасть, так никто не брал даже на секретаря с функциями кадровика, просто на секретаря или офис-менеджера куча вариантов). работаю и бесит меня эта офисная работа с 9 до 18. бесит. как ребенка родила еще мечтала быть врачом, очень жалею что не пошла в свое время, дура.
сейчас мне 30 и тоже думаю так и жить с не сильно любимой работой или рискнуть и идти на фельдшера или медсестру.

Аноним автор темы: Без опыта работы? И когда размещали, в каком году?

В 2017. Опыт был, но закончился в 2008, вряд ли он может теперь считаться опытом а предложений было море, только вот я тоже поняла, что ну никак а менеджеры не хочу больше.

Аноним 870
автор

Фeникc: Опыт был, но закончился в 2008, вряд ли он может теперь считаться опытом

А почему нет?)) мастерство не пропьешь))) у меня по первой профессии тоже опыт кончился в этих же годах примерно, дак вот щас пойду, возьмут сразу)) профессия очень востребована..ч сама не пойду) вот не поверите, подаю резюме например на администратора, а у них есть вакансия ещё и на первую мою профессию, дак мне вопрос - а чего вы вот администратором хотите, а этим не хотите? Я грю - ну не хочу и всё) хочу сферу сменить..бесполезно) так и не взяли) у меня муж тоже пытался вон сферу сменить, очень трудно, как блин клеймо будто на тебе(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";