Как поддержать молодую коллегу?

Аноним 445
автор

Работаю с молодой (32года) девушкой. Она очень старается, ответственна и все у нее впереди.
НО: ребенок приуныл.
Т.к. я очень хороший продажник и могу хоть черта лысого продать, и опыта в продажах и руководителем - тьма лет+бухучет+арбитражи, кадровое дело и т.д...
Сейчас я ушла сознательно "на покой", т.е. в продажи без фанатизма
Но она сравнивает свои показатели с моими. Хоть мне и 50 - это смешно. У нас разные весовые категории.
Как поддержать молодую коллегу? Я же не могу не продавать и потерять в з/п чтобы ее поддержать?

Аноним 114

Аноним автор темы: 32года

Аноним автор темы: ребенок

дедушка
Екатеринбург

опытом поделитесь.
фишечками
это умнее чем

Аноним автор темы: Я же не могу не продавать

Аноним 445
автор

Larubia: опытом поделитесь.
фишечками

Аноним ,
Да я бы с удовольствием!
Но она все сама-сама. Иной раз слушаю - трындец полный в общении с клиентами и поправить нельзя.
Работает-работает, а ничем это не кончается.
Уволится же, а мне другой не надо .

Екатеринбург

К сожалению , молодость - это тот недостаток , который слишком быстро проходит (
А за «ребёнка» отдельное сенкс )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 32года

Аноним автор темы: ребенок приуныл.

дайте ей соску

Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенок приуныл.

Эта пять :)

мама
Екатеринбург

Так барышня автору в дочери годится, конечно ребёнок :).
Подсказывать между делом?

Аноним 225

Ага, я все фишки отдавала отдавала, потом обскакали меня новички, клиентов хап-хап, через год два начали в два раза больше зарабатывать, а я же все добрая, им нужнее, все помогаю....

мама
Екатеринбург

Господи, тема моя.
Какая разница как кого назвали? Для меня - ребенок.
"Молодая хорошая коллега" - так устроит? А по теме есть что посоветовать, злыдни?

мама
Екатеринбург

Между прочим, я после нее про потерянное поколение 90-х мнение свое поменяла: она очень хороший и ответственный человек.

мама
Санкт-Петербург

А что тут сказать? Есть люди, которым реально лучше не в продажах и от всех этих скриптов, тренингов и фишек только хуже. На продажах свет клином не сошёлся.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: трындец полный в общении с клиентами и поправить нельзя.

Почему поправить то нельзя? Раз она видит что у вас продажи влет идут, то в ее интересах слушать советы и учиться.
Своего менеджера периодически направляю в нужное русло, советую "ты сказала так, эта фраза несет негативный оттенок, или эта фраза лишает человека выбора.. скажи в следущий раз вот так, чтобы клиент воспринял как руководство к действию.. и т.д "
Всегда благодарит, виден прогресс, с удовольствием обучается..
Сама такая, полезную информацию впитываю с удовольствием.

Екатеринбург

Родина любимая автор темы: потерянное поколение 90-х

Девушка же 1985 года рождения, получается? При чем тут девяностые?

Аноним 224

Родина любимая ,
поколению 90 то уже 40+, она ребенок 90))

Екатеринбург

Аноним: она ребенок 90))

Да почему, все верно - поколение 90 - те, кто родился в 90=е.

Кстати, автор, вот вы вроде умная женщина, в профессии реализовались, зачем вы повторяете глупые штампы про

Родина любимая автор темы: потерянное поколение 90-х

мама
Екатеринбург

Родина любимая автор темы: А по теме есть что посоветовать, злыдни?

Сказать ей за чашкой чая, что Вы готовы ее научить. И если она вас попросит о помощи, Вы с удовольствием это сделаете.

Аноним 543

Я когда про ребёнка прочитала думала ребёнок коллеги.32 это ж женщина женщина прям уже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иной раз слушаю - трындец полный в общении с клиентами и поправить нельзя.
Работает-работает, а ничем это не кончается.
Уволится же, а мне другой не надо .

Почему не надо другой, если эта работает в ноль и не собирается ничему учиться, чтобы результат был другим? Личные мотивы и интересы в её присутствии?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: же не могу не продавать и потерять в з/п чтобы ее поддержать?

продажник, 50 лет и такие вопросы
Станиславский и тот бы не поверил

Аноним 65

Женщина, узбагойтезь . Не лезьте со своими нравоучениями. Добрыми делами ... сами знаете, что. Работайте, как работали , ума хватит мотать на ус , брать пример с вас. Год и вас переплюнет , и спасибо не скажет, ещё и мягко про пенсию вам намекнёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";