Сколько работает ваш муж?

Аноним 996

Мой работает с 7 30 до 4. Уезжает в 7, дома в 4 30. По выходным и праздникам дома. Зп отличная. Детей, кстати, он из сада забирает, я только отвожу.

Аноним 657

аноним,
Также, 2/2 по ночам, плюс халтуры. Когд халтуры то не видим вобще. Но это не так часто. Дети его видят, но мы мало видимся, так как у меня график 5/2. Но главное что дети папу знают, любят и он ими занимается на 100% пока я на работе.

Екатеринбург

Аноним ,
так же, пришел один раз раньше домой ( часов в 15), это был выходной день, сын разделся и лег спать, я говорю, мол ты чего? Мама, так папа пришел, значит пора спать, вот такие рефлексы у него были, потому что приходил около 21 всегда.

Аноним 953

Банкирша,
Чему тут завидовать? Можно разве что посочувствовать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

с 10.00-11.00 до 20.00-20.30 обычно, ему так удобнее, в выходные почти никогда не работает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Чему тут завидовать? Можно разве что посочувствовать.

чему? что один пашет до полусмерти ради достойной зп, а другой может себе позволить уйти в 18? вот мой муж на руководящей должности и с приличной зп не знал, что он лодырь.
я сама зарабатываю поболе многих форумчанских мужей и могу позволить себе уйти с работы до 18. какая мне разница, что кто-то нас лодырями считает?

Аноним 953

Вашей ограниченности

Аноним 58

Аноним: Когда вижу пап, ежедневно забирающих детей из садика, всегда в голове одна мысль мелькает:"очередной лодырь идёт". Не желающий работать. Домохозяйка.

Ну и напрасно.

мама
Екатеринбург

У меня муж может забрать из садика, привезти домой и снова уехать на работу. Вот вообще не показатель

хочу стать мамой
Екатеринбург

С 9-19. Если еще халтура-то всегда по разному. Халтура бывает часто, т к это его хобби. Может вечером,ночью,в выхи, на все выхи с пятницы уехвть (это когда в др городе халтура). Щас вот улетел на 10 дней. Взял отпуск на основной работе и уехал на вторую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";