Сколько работает ваш муж?

Аноним 860
автор

Сколько ваши мужья тратят времени на работу в неделю с учетом обедов и дороги,то есть от выхода из дома до прихода домой?
Ребенка младшего тут просили перечислить с кем он живет. Всех перечислил кроме папы. На уточняющий вопрос ответил "нет,папа не живет с нами" Я конечно все объяснила сыну,что живет, просто очень много работает. Потом посчитала сколько в неделю муж на работе,получилось 75-85 часов в неделю. Это когда все спокойно на работе и соответственно без переработок. С переработками больше 100 часов в неделю,это правда не так часто бывает. Работает без выходных и праздников. Даже в праздники новогодние все дни работал по 10-11 часов.

Екатеринбург

Это что за работа такая? Каков ее изначальный график?

мама
Москва

Аноним ,
Пару часов в день и не ежедневно:) а лет 10-15 назад по 20 часов в сутки.

просто посетитель
Екатеринбург

Время такое сейчас
Или работаешь и зарабатываешь
Или соответственно
Не работаешь и не зарабатываешь

Екатеринбург

Жду трамвая),
Чаще- пашешь и зарабатываешь копейки

мама
Екатеринбург

У моего недавно бабушка умерла, уехал на похороны, не было 4 дня. Моя даже не спросила где отец. Привыкшая, что он вечно занят.

мама
Екатеринбург

Работает так, что дети считают папу проживающим с нами ))) Считать в часах не буду. Ок?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько ваши мужья тратят времени на работу

Сейчас не сильно много, вечерами дома, если нужно то и раньше может освободиться. Но он сам себе хозяин. Хотя на отпуск больше 2-3 дней позволить себе не может, ездим отдыхать одни с детьми.

мама
Екатеринбург

Наш папа уезжает в 7-30, приезжает в 19-00. Но работа "как потопаешь, так и полопаешь". Оклада нет, только сделка.

4-5 мес работает, 3-4 мес дома сидит)) дети привыкли. Вот сейчас уехал, дети знают, что папа приедет летом. Никакой трагедии. Заказали подарки, ждут))

мама
Екатеринбург

Посчитала, 80 часов в неделю. Дети видят папу не каждый день, привыкли. Тем ценнее совместные воскресенья

мама
Екатеринбург

Всяко бывает, самое большее 9 часов в день работает, крайне редко. Обычно часов 6 уходит на работу. Иногда ленится, отсиживается дома. В выходные всегда отдыхает.

)))

Аноним ,
Муж постоянно на работе, 1 день в неделю выходной, 5 лет назад работал без выходных. Основное место работы, плюс 10 сут дежурств, далее шел в частную клиниеу. Ни я, ни ребенок не видели мужа и папу. Долго сыночку объясняла, что ночью пара на работе. Ничего все живы.

Аноним 860
автор

Не написала, что ночью дома тоже работает бывает,пока все не сделает. Сегодня до 2 ночи делал, утром встал и ушел работать на целый день. Ребенок с утра плакал,кричал "не хочу,чтобы папа уходил на работу" Хотя привыкнуть уже должен,что выходные без отца проводит. Папа придет часов в 9-10 вечера. Малой спать уже будет.

Аноним 697

вознаграждение-то хоть достойное с таким графиком, автор?

мама
Москва

Аноним ,
Авто, а можно спросить - за какие такие великие тыщщи так муж упахивается?

Екатеринбург

Аноним ,
Считаю ненормально. Но многих мужчин устраивает. Не верю, что пашет от звонка до звонка. Может там полдня фигнёй страдает, потом начинается уипишь. Зато дом делами никто не грузит. Он же РАБОТАЕТ!!!
Ну и трудоголизм так называемый это тоже зависимость. Человек так от реальной жизни уходит.

Аноним 889

У мужа дурацкий график 4/2. На работу выходит в 7.30, приходит в 21. Итого 13,5 часов 4-5 дней в неделю. Детей пока нет поэтому оценить много или мало не могу)

мама
Екатеринбург

Уходит в 7, приходит в полшестого. Выходные-выходные

просто посетитель
Екатеринбург

Муж не работает, муж пашет. Уходит в 8.00 приходит в 22.00. Выходные...хм, ну бывает если 1 в неделю, то это за счастье. Должность у него руководящая. Даже в редкий выходной висит на телефоне

мама
Екатеринбург

С декабря работает без выходных. В декабре в восемь утра в садик всех увел, в полшестого домой привез и дома, на телефоне. С января нет дома, в семь тридцать увез, в пололиннадцатого вечера приехал. Дети с утра только видят. Жооооппно. Про деньги не скажу, он на себя работает, не посчитать. Он может сейчас работать, а контракт и вся прибыль через полгода придут. А может и не придут. А бывали времена, когда он работал с утра до ночи ьез выходных и денег не было. Вот это совсем жопаа.

Аноним 252

Сутки через трое. Денег немного. Но он с нами. Раньше было много денег, но вообще не было его. Я выбрала чтобы был папа.

просто посетитель
Екатеринбург

С 9 до 18. Обед с 12 до 13.
На дорогу 10 мин. Работает рядом с метро. Живём рядом с метро. Все выходные и праздники не работает)

Аноним 162

Уходит в 7-30,приходит в 20 и позже.Выходные и праздники бывают дежурства.

мама
Екатеринбург

Уходит в 6.10, приходит в 19.30. Если аврала и совещания нет. Это 13,40 в день. 67 в неделю. Так получается?
В выходные - выходной. Но позвонить могут и ночью, и в выходные, и в праздники. В прошлом году в 7 утра 1 января позвонили, практически весь день по телефону работал.
Часто в командировки ездит. На неделю обычно.
Раньше было гораздо хуже, и работали до 12 ночи, бывало, и в выходные приходилось выходить. Но зато оплачивались и задержки, и выходные. Сейчас нет.
По сравнению со мной: ухожу в 7.45, прихожу в 17.00, ни командировок, ни задержек на работе (крааайне редко, если уж совсем аврал-аврал), - дети его не видят, да.

Yusechka: 4-5 мес работает, 3-4 мес дома сидит))

Не бесит потом?))) У подруги муж 40 дней работает, потом 40 дней дома (иногда меньше). Она его за эти дни убить готова. Так привыкает без него, и сидящий дома мужик раздражает. Первую неделю "любовь" только.

Екатеринбург

Это что автор)))
У меня Ребенки в садике один другого краше))
Первый сказал на всю раздевалку: Мама , а папа сегодня с нами проживать будет или опять нет ?
Второй опозорил ещё больше: сегодня чья очередь твоя или Папы с нами дома ночевать ?
Не представляете взглядов окружающих
Пофиг кто и что думает )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";