Декларация госслужащих как заполнять?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки,госслужащие,как заполняли декларацию? Помогите ,пжта. Что нужно заполнять в обязательном порядке и где брать бланки?
Мечта бурундука
Екатеринбург
мама
На работе программа, есть инструкция там все написано
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Первый раз что ли? Спрашивайте в отделе кадров, в этом году изменения внесены. Заполнять обязательно всё, что предусмотрено формой (у нас это справки БК).
...ласковое слово и кошке приятно
Аноним
Екатеринбург
вот что у нас надо
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Что нужно заполнять в обязательном порядке и где брать бланки?
кадры вам должны все дать и объяснить, но вообще на сайте госслужба есть прога, там все расписано что и как заполнять, все просто и понятно, скачайте. потом если вопросы будут пишите
Мечта бурундука:
На работе программа, есть инструкция там все написано

на какой работе :lol: в инете все есть
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Мечта бурундука
Екатеринбург
мама
Фeникc,

на эту ерунду еще свое время дома тратить :omg: :secret:
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Мечта бурундука:
на эту ерунду еще свое время дома тратить

а у вас есть возможность в рабочее время заполнять эту ерунду?!
Мечта бурундука
Екатеринбург
мама
ПтичкаН:
у вас есть возможность в рабочее время заполнять эту ерунду?!

не знаю таких кто за 3 месяца не успевает :coffee:
Надеюсь вы сейчас не будете рассказывать про ежеминутный аврал, что ни то что головы не поднять, в туалет не сходить, не пообедать + сверхурочные ежедневно :popcorm:
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Мечта бурундука:
Надеюсь вы сейчас не будете рассказывать

не-а)
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Мечта бурундука:
на эту ерунду еще свое время дома тратить

Мечта бурундука:
не знаю таких кто за 3 месяца не успевает
Надеюсь вы сейчас не будете рассказывать про ежеминутный аврал, что ни то что головы не поднять, в туалет не сходить, не пообедать + сверхурочные ежедневно

не у всех на работе есть инет, представляете?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Мечта бурундука:
про ежеминутный аврал, что ни то что головы не поднять, в туалет не сходить

а вы в разрешительном отделе уфмс поработайте и узнаете что и так бывает
У меня дети. У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик. Два мальчика.
Аноним
Екатеринбург
у нас тоже нет инета на работе. низзя такое
Это я
Екатеринбург
Муж в полиции, тоже в этом году сказали заполнять через "справки БК". Там столько новшеств, без методички не разберешься.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)