Декларация госслужащих как заполнять?

Аноним 567
автор

Девочки,госслужащие,как заполняли декларацию? Помогите ,пжта. Что нужно заполнять в обязательном порядке и где брать бланки?

Екатеринбург

На работе программа, есть инструкция там все написано

мама
Екатеринбург

Первый раз что ли? Спрашивайте в отделе кадров, в этом году изменения внесены. Заполнять обязательно всё, что предусмотрено формой (у нас это справки БК).

Аноним 918

вот что у нас надо

Аноним автор темы: Что нужно заполнять в обязательном порядке и где брать бланки? кадры вам должны все дать и объяснить, но вообще на сайте госслужба есть прога, там все расписано что и как заполнять, все просто и понятно, скачайте. потом если вопросы будут пишите
Мечта бурундука: На работе программа, есть инструкция там все написано

на какой работе в инете все есть

Екатеринбург

Фeникc,
на эту ерунду еще свое время дома тратить

Екатеринбург

Мечта бурундука: на эту ерунду еще свое время дома тратить

а у вас есть возможность в рабочее время заполнять эту ерунду?!

Екатеринбург

ПтичкаН: у вас есть возможность в рабочее время заполнять эту ерунду?!

не знаю таких кто за 3 месяца не успевает
Надеюсь вы сейчас не будете рассказывать про ежеминутный аврал, что ни то что головы не поднять, в туалет не сходить, не пообедать + сверхурочные ежедневно

Екатеринбург

Мечта бурундука: Надеюсь вы сейчас не будете рассказывать

не-а)

Мечта бурундука: на эту ерунду еще свое время дома тратить

Мечта бурундука: не знаю таких кто за 3 месяца не успевает
Надеюсь вы сейчас не будете рассказывать про ежеминутный аврал, что ни то что головы не поднять, в туалет не сходить, не пообедать + сверхурочные ежедневно

не у всех на работе есть инет, представляете?

Екатеринбург

Мечта бурундука: про ежеминутный аврал, что ни то что головы не поднять, в туалет не сходить

а вы в разрешительном отделе уфмс поработайте и узнаете что и так бывает

Аноним 918

у нас тоже нет инета на работе. низзя такое

Это я

Муж в полиции, тоже в этом году сказали заполнять через "справки БК". Там столько новшеств, без методички не разберешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";