Ростелеком

Аноним 927
автор

Кто там работает ? Что скажите о компании ? А именно о филиале на Фрезеровщиков , зарплата , график , карьерный рост.в отзывах пишут что могут сократить в любое время как им вздумается , правда ли это ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У этой конторы на столько сомнительная репутация в услугах населению с их обманом и вымогательством, что я очень сильно сомневаюсь что как работодатель они нормальные.
Да я даже уверен.

Аноним 731

Аноним автор темы: Кто там работает ? Что скажите о компании ? А именно о филиале на Фрезеровщиков , зарплата , график , карьерный рост.в отзывах пишут что могут сократить в любое время как им вздумается , правда ли это ?

Сходите на собеседование. На этом этапе уже все видно.

Аноним 927
автор

Аноним,
Сходила , на собеседование все понравилось и положительно , а вот по отзывам ужас

папа
Екатеринбург

на собеседовании всё красиво и хорошо
через полгода сократить могут
нет там стабильности

мама
Екатеринбург

На Фрезеровщиков в 2014 открывал Ростелеком ОЦО. Весной. Набирал народ, 300 человек. К весне 2017 всех сократили, ОЦО перевели в Ульяновск. Ну как? Стабильно? По-моему, не очень.

скроюсь

Работала в Ростеоекоме в 2016году
Из нашего кабинета (10человек) до сих пор работают 2.
И то потому что подсуетились и перешли в другие отделы
Зп копейки там

Аноним 731

На собеседовании сразу предупреждают, что сплошные штрафы. Прослушка, выполнение плана, соблюдение всех их нормативов. Условий нужно соблюдать много, а зарплата весьма скромная. С учетом штрафов вообще можете получит копейки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";