Курсы продвижения инстаграмма

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ищу курсы, можно онлайн. Подскажите есть у нас что то действительно стоящее?
В интернете курсов море, но как не нарваться на лохотрон.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ищу курсы, можно онлайн

а чо, такое есть в оффлайне? Прямо курсы? :crazy:
Аноним автор темы:
есть у нас что то действительно стоящее?

куча бесплатной информации, которую на платных вебинарах подают как откровение за деньги
Magic_
Екатеринбург
мама
а зачем они? херачить контент поинтереснее и хэштеги)
ну и потенц. подписчиков долбить ))
А вообще инстаграм уже многих подбешивает - именно потому что он превратился в одну большую рекламную площадку.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Magic_:
вообще инстаграм уже многих подбешивает -

Однако это самая большая рекламная площадка, и бесплатная
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Однако это самая большая рекламная площадка, и бесплатная

да. фишка только в том, что такими темпами там останутся только рекламщики ))
и будут продвигать друг другу.
Аноним
Екатеринбург
Magic_:
такими темпами там останутся только рекламщики ))
и будут продвигать друг другу.

Согласна на 100%.
Инстаграм уже не в тренде
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Инстаграм уже не в тренде

А что в тренде, поделитесь?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А что в тренде, поделитесь?

А этого я не знаю :tease:
Но продвинутые друзья про Инсту как-то тоже не очень отзываются.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
продвинутые друзья про Инсту как-то тоже не очень отзывают

Может у ваших друзей целевая аудитория другая, у меня именно инстаграмная
Lubimaya1
Екатеринбург
мама
Игорь Зуевич посмотрите, это платные курсы по продвижению. Любовь_прблог у нее и книги есть кажется и курсы. да и просто по этим профилям посмотрите, там много бесплатных советов от маркетологов.
Аноним
Екатеринбург
Я уже было хотела как-то с психа удалиться из инста, но потом нашла волшебную кнопочку "отписаться от уведомлений". И о счастье! Не вижу, ни лайков, ни что на меня кто-то там подписался)) Я стала недосягаема до рекламщиков всего )) Очень удобно!
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним:
потом нашла волшебную кнопочку "отписаться от уведомлений". И о счастье! Не вижу, ни лайков, ни что на меня кто-то там подписался)) Я стала недосягаема до рекламщиков всего )) Очень удобно!

можно было просто закрыть аккаунт и наслаждаться дальше
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lubimaya1,
Благодарю, за дельный совет
Аноним
Екатеринбург
FlashMemory:
можно было просто закрыть аккаунт и наслаждаться дальше

а я не хочу закрывать. но хочу чтоб с рекламой не лезли )
в общем, сейчас все ок )
Аноним
Екатеринбург
Автор и
Мария Инстаграм,
Один и тот же челлвек с разных аккаунтов.
Сама спросила, сама ответила :gy:
SNadya
Екатеринбург
мама
Аноним,

Вот тоже заметила. Такими методами работы на юмаме вы пользуетесь, автор... А на курсах своих так же... Эммммм... хитрите?
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
SNadya,
Вы тут вместо того, чтобы расследования проводить, лучше бы дельный совет дали.
То моя тема
SNadya
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Ну где написано что ваша? Сперва на юмаме возникает откровенно рекламная тема с предложением научить нас вести свои Инстаграммы, а потом из небытия выплывает тема с анонимной просьбой посоветовать курсы продвижения Инстаграмма. Ну совпадения
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
SNadya,
Так написано же что я автор темы, и мне нужны эти курсы, никого и ничего не рекламирую
SNadya
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Ну вот под конец темы я это поняла. А в начале - было ощущение, что переписывается сам с собой один и тот же аноним.
А по теме - читали книжку про инстаграмм Соболевой? В лабиринте легко найти. Говорят, ее вполне достаточно, чтоб понять принципы работы Инсты и в инсте. Плюс в самом Инстаграмме куча народу готовы рассказывать о ведении блогов, просто надо посидеть и покопаться
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
SNadya:
А по теме - читали книжку про инстаграмм Соболевой?

О, спасибо! Нет не читала. Информации то много, просто хочется чтобы систематизировано все было
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)