Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 304
автор

Хочу пойти поучится, скорее для себя. Но вдруг пойдёт? Давайте обсудим, может кто нибудь ещё подскажет школы

Аноним 304
автор

Аноним: еще лучше школа шопинга Тимофеевой. Он-лайн.

А как онлайн заниматься? Тяжеловато наверное.
Нужно ведь на практику ходить

Аноним 304

Аноним,
А что не понравилось у Тани? И что больше у Олеси? И как на ваш взгляд танины теории фикция? Какие есть теории у Олеси?

Аноним 837

Почитайте отзывы на флампе. Про модную контору не смотрела отзывы, но про хелломода просто капец отзывы были. Там то Таня не в силах модерировать сообщения это в инстаграмме у нее все сладко и гладко. Но честно, бесит она уже, прям пипец какая бизнес вумен успешная

Аноним 709

Бог мой, танька мошкова была двоешница в дворовой школе, не осилила вуз, на юриста училась, потом скакала из постели в постель по мужикам, и наконец доскакалась до бизнесвумен ..страшная, как смерть, с тонной косметики и тремя неухоженными волосенками...и к ней еще ходят за советом...куда мир катится????!!!!

Аноним 837

Аноним,
Оу, вечер перестает быть томным, продолжайте!

Аноним 333

Сейчас разнесется на 20 страниц, потом опять, как в прошлый раз, Мошковой в инсту скинут ссылку - такой смысл темы?)))

Аноним 304

она такого самомнения о себе: и красотка, и бизнесвумен и маркетолог и продажник и типа стилист. Почему типа, ла потому я сказала это модно-значит модно и пусть весь мир подождет

Аноним 672

Аноним: , Мошковой в инсту скинут ссылку - такой смысл темы?)))

могу кинуть ссылку на отзывы на фламп
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/hellomoda_imidzh_agentstvo-1267166676575966

просто посетитель
Екатеринбург

положительные отзывы оч короткие. отрицательные на А4

Аноним 304
автор

Про модную контору нет отзывов на флампе((

Екатеринбург

Аноним: ова была двоешница в дворовой школе,

во, я так и знала, что высот достигают троешники и двоешники, а не заучки!

Аноним 837

Аноним: скинут ссылку - такой смысл темы?)))

И что она может с этим сделать? Ничего! Разве в прошлый раз ей кидали ссылку? Не заметила.

Аноним 709

сказать больше нечего, просто танюшка - наглядный пример, как не учась, можно добиться чего -то в жизни альтернативным способом))

мама
Москва

Аноним: , потом скакала из постели в постель по мужикам, и наконец доскакалась до бизнесвумен ..страшная, как смерть, с тонной косметики и тремя неухоженными волосенками...и к ней еще ходят за советом...куда мир катится???? такие комментарии видимо пишут модели или завистники. Склоняюсь, что Вы второй вариант. Конкретно про школу ничего сказать не могу, но сходила на один тренинг " тип внешности" , ну меня не впечатлил, много воды. А вот сама она очень даже заводная, атмосфера понравилась. " Модную контору" читаю в интернете, мне все девчонки там нравятся. Если бы выбирала между Мошковой и Новоселовой, отдала бы предпочтение второй.

Аноним 304
автор

Vivienne W: палеными сумками и обувью

У неё вроде только гуччи появляется на фото?
Так она оригинал

мама
Москва

Аноним: Подскажите пожалуйста, про тип внешности, Татьяна вас протипировала и объяснила, что носить , а от чего стоит отказаться , верно?
Т е сть реально шоппинг стал проще и понятнее или нет ? то есть какое практическое применение полученных знаний.? да протирала. На самом тренинге было несколько типов, то есть мне не только про свое пришлось слушать ну и про других) потом ещё пришло письмо на почту с рекомендациями. Ну , вот лично мне не легче стало по магазину ходить, может я просто не принимаю себя, как любит говорить Таня М., Ну мне действительно многое не нравится, что якобы подходит для моего типа. Ну и все это типирование очень ограничивает, хотяв этом что-то есть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";