Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Хочу пойти поучится, скорее для себя. Но вдруг пойдёт? Давайте обсудим, может кто нибудь ещё подскажет школы
Аноним 82
Я бы к Новосёловой. У Млшковой была-не в восторге.
А еще лучше школа шопинга Тимофеевой. Он-лайн.
Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
еще лучше школа шопинга Тимофеевой. Он-лайн.

А как онлайн заниматься? Тяжеловато наверное.
Нужно ведь на практику ходить
Аноним 82
Аноним ,
Не знаю. Но отзывы очень хорошие.
Наши местные так себе.
Аноним 304
Екатеринбург
Аноним,

А что не понравилось у Тани? И что больше у Олеси? И как на ваш взгляд танины теории фикция? Какие есть теории у Олеси?
Аноним 82
Аноним,
Я у олеси не занималась. У тани почти 2 года назад. Тогда было 80% воды. Может сейчас курс лучше стал.
У нее маркетинг хорошо развит и самомнение.
Аноним 837
Екатеринбург
Почитайте отзывы на флампе. Про модную контору не смотрела отзывы, но про хелломода просто капец отзывы были. Там то Таня не в силах модерировать сообщения :gy: это в инстаграмме у нее все сладко и гладко. Но честно, бесит она уже, прям пипец какая бизнес вумен успешная :heat:
Львица-мать
Екатеринбург
мама
а просто зайдите в инсту обеих , попробуйте понять настрой и настроение.
мне искренне позитивен олесин блог.
и микс фото из ничего))) из зары, допустим)
Аноним 709
Екатеринбург
Бог мой, танька мошкова была двоешница в дворовой школе, не осилила вуз, на юриста училась, потом скакала из постели в постель по мужикам, и наконец доскакалась до бизнесвумен ..страшная, как смерть, с тонной косметики и тремя неухоженными волосенками...и к ней еще ходят за советом...куда мир катится????!!!!
Аноним 837
Екатеринбург
Аноним,

Оу, вечер перестает быть томным, продолжайте! :gy:
Аноним 333
Екатеринбург
Сейчас разнесется на 20 страниц, потом опять, как в прошлый раз, Мошковой в инсту скинут ссылку - такой смысл темы?)))
Екатеринбург
она такого самомнения о себе: и красотка, и бизнесвумен и маркетолог и продажник и типа стилист. Почему типа, ла потому я сказала это модно-значит модно и пусть весь мир подождет
Аноним 672
Екатеринбург
Аноним:
, Мошковой в инсту скинут ссылку - такой смысл темы?)))

могу кинуть ссылку на отзывы на фламп
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/hellomoda_imidzh_agentstvo-1267166676575966
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
положительные отзывы оч короткие. отрицательные на А4
Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Про модную контору нет отзывов на флампе((
кася попова
Екатеринбург
мама
Аноним:
ова была двоешница в дворовой школе,

во, я так и знала, что высот достигают троешники и двоешники, а не заучки! :gy:
Аноним 837
Екатеринбург
Аноним:
скинут ссылку - такой смысл темы?)))

И что она может с этим сделать? Ничего! Разве в прошлый раз ей кидали ссылку? Не заметила.
Аноним 709
Екатеринбург
сказать больше нечего, просто танюшка - наглядный пример, как не учась, можно добиться чего -то в жизни альтернативным способом))
Глэдис
Москва
мама
Аноним:
, потом скакала из постели в постель по мужикам, и наконец доскакалась до бизнесвумен ..страшная, как смерть, с тонной косметики и тремя неухоженными волосенками...и к ней еще ходят за советом...куда мир катится????
такие комментарии видимо пишут модели или завистники. Склоняюсь, что Вы второй вариант. Конкретно про школу ничего сказать не могу, но сходила на один тренинг " тип внешности" , ну меня не впечатлил, много воды. А вот сама она очень даже заводная, атмосфера понравилась. " Модную контору" читаю в интернете, мне все девчонки там нравятся. Если бы выбирала между Мошковой и Новоселовой, отдала бы предпочтение второй.
*Все анонимы*
Екатеринбург
Глэдис,
Подскажите пожалуйста, про тип внешности, Татьяна вас протипировала и объяснила, что носить , а от чего стоит отказаться , верно?
Т е сть реально шоппинг стал проще и понятнее или нет ? то есть какое практическое применение полученных знаний.?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Посмотрела ее фоты. Есть неплохие образы. Но зачем она с палеными сумками и обувью это делает? Сразу нет. Сразу
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W:
палеными сумками и обувью

У неё вроде только гуччи появляется на фото?
Так она оригинал
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У неё вроде только гуччи появляется на фото?

Эти модели, а у нее там и ЛВ и Гуччи, и Гуччи мюли, сникерсы, нещадно палят. Не один адекватный стилист ЭТО не наденет. Могу дать голову на отсечение , что это фейки
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Глэдис
Москва
мама
Аноним:
Подскажите пожалуйста, про тип внешности, Татьяна вас протипировала и объяснила, что носить , а от чего стоит отказаться , верно?
Т е сть реально шоппинг стал проще и понятнее или нет ? то есть какое практическое применение полученных знаний.?
да протирала. На самом тренинге было несколько типов, то есть мне не только про свое пришлось слушать ну и про других) потом ещё пришло письмо на почту с рекомендациями. Ну , вот лично мне не легче стало по магазину ходить, может я просто не принимаю себя, как любит говорить Таня М., Ну мне действительно многое не нравится, что якобы подходит для моего типа. Ну и все это типирование очень ограничивает, хотяв этом что-то есть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).