Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 837
Аноним 702:
подписка на ее прямые эфиры за бабосики! Это ж какого мнения о себе нужно быть...

Все, халява закончилась))) А темы то, одна круче другой, такие животрепещущие, особенно про нижнее белье :lol: Это на кого вообще рассчитано? На ссикух малолетних?

мама
Лесной
Аноним 22:
Зайдёшь раз в месяц, а ничего и не меняется, все тот же образ, те же три волосины и все те же заученные три слова.
Мэйк у неё поменялся. Вроде как более натюрель. :ik:
Аноним 703
Аноним 837,

Ну, люди, внимающие таким очевидным вещам, что она транслирует. Люди, готовые платить, чтобы стилист подобрал такие луки, которые они выкладывают. Это всё ж своеобразная категория женщин. Для них, видимо, Татьяна в ПЭ как-то недавно говорила - «меняйте трусы чаще». Вот. Хотя она часто как че ляпнет с умным видом :scare: Например, волосы у нее электролизуются. Таня, электролиз - это про другое.

Аноним 22

Tulpanka, Ресницы? Как палки торчащие вверх? Не, ну правда не смешно, в том же Инстаграмме есть куча девушек одевающихся стильно и не претендующих на звание стилиста. Тут же один пиджак в разных цветах тоже самое с водолазкой и рубашкой....

Аноним 837
Аноним 703:
Для них, видимо, Татьяна в ПЭ как-то недавно говорила - «меняйте трусы чаще». Вот. Хотя она часто как че ляпнет с умным видом

Если уж она в пэ на тему Как выглядеть дорого - все свела к тому, что надо чаще мыть голову, то что в других платных будет? :crazy:

Аноним 702
Аноним 837:
особенно про нижнее белье

да, я даже присела - рили???? платно???

Небо:
А Таня мололец, деньги из воздуха делает!

тут не ототнять

Аноним 551
Аноним 702:
Слушайте, я с неё не могу!) безусловно, завидую), но это прям красотка- подписка на ее прямые эфиры за бабосики! Это ж какого мнения о себе нужно быть...
девочки, она берет 1000 рублей за два своих прямых эфира в инстаграме! воистину, без лоха и жизнь плоха :gy:
Екатеринбург
Аноним 551,

За 6 вроде. Но смысла не меняет - 6 часов в месяц = 300 тысяч + счету. Отлично!

просто посетитель
Челябинск

Мда. Я думала она хотя бы своими словами пишет. Я в шоке. Тупо копирует...Таня, главное БЫТЬ, а не казаться. :sad:

Ответ Тани/Ответ на сайте

Аноним 703

Сегодня любимая Таней Собчак разместила пост. Так и хочется сказать - про гуру нашу, с единственно верным мнением. Но, конечно, она не способна спроецировать на себя. Мне иногда кажется, что она в параллельной реальности живет :vedma:

просто посетитель
Новосибирск
Аноним 703,

"... значит вы не уверены в своей позиции...". Да нет, Тань, просто с дурами связываться неохота. Как-то в комментариях она написала что-то типа: "Изучая мировую историю, я знаю, что все войны начинаются из-за критики". Я прям запомнила :clapping: Ну это было сказано в ответ на большое количество комментов от несогласных с ней подписчиков по какому-то там вопросу. Интеллектуалка ты наша. Мировую историю она изучает :boast: На вопрос "а чё это за войны такие были?" ответа не последовало. И правда, с ней не поспоришь, буквально :gy:

просто посетитель
Новосибирск
Kamilla_86,

Ну вы сыщик :))) боже какое позорное палево.

Аноним 91
Жека из ЖЭКа:
Ну вы сыщик )) боже какое позорное палево.

Вообще фу, прям мерзко. Сама писала, когда эти загадки загадывала, типа, думайте своей головой, не надо только в Гугл сразу бежать, а сама все слизала у другого человека. А ещё прикол, как-то она писала пост, я потом эти же слова в книге прочла, прям точь в точь, а она это за свои мысли выдавала)))). Смешная она, ей богу.

Аноним 594
Аноним 91:
Вообще фу, прям мерзко.

таких плагиаторов пол инстаграмма , гуру стилист губу врачь гуру мать и тд зарабатывают люди здесь и сейчас :gy: не осуждаю, но смешно)

Аноним 837
Аноним 91:
А ещё прикол, как-то она писала пост, я потом эти же слова в книге прочла, прям точь в точь, а она это за свои мысли выдавала)))). Смешная она, ей богу.

Капец. А строит из себя, как она же пишет про других - писю важную, фу блин, как ляпнет что-нибудь :bad: сущность то все равно так и прет, хоть какой фасад сделай. А все ее «умные» мысли это краткое содержание тренингов :gy: она же их много прошла, книжек начиталась, вот и двигает теперь курицам безмозглым, а те и рады, в рот заглядывают. Поле непаханное.

Аноним 91
Аноним 594:
не осуждаю, но смешно)

+++. Пока есть такие дурочки, которых можно разводить, будут и такие Мошковы. Молодец девка, деньги из воздуха делает!

Аноним 136

Знаю несколько девочек, которые там учились. Могу сказать одно. Если у человека есть талант/стремление то он из любой школы выйдет умничкой, а если ну нет у него способностей, то можете в самый новомодный лицей отдать и толку не будет. Так вот к чему я. Смотрю я на них в инстаграме, в жизни. Ну это не стилисты. Дома срач, дети не причесанные. Но фото в соц сетях отфотошоплены на все 100. Несколько образов вроде ничего так собирают, но большинство просто ужас. Кроме как у друг друга под копирку писать посты ничего не умеют. Не хочу наговаривать на модную контору, но нужно понимать, что если у вас есть хорошие задатки, то после обучения пойдёте дальше ещё учиться/развиваться. Но по факту 90% кроме в шапке профиля написать слова СТИЛИСТ ничего не могут.

просто посетитель
Челябинск
Жека из ЖЭКа,

Тут даже сыщиком быть не обязательно. Вводишь загадку - первая ссылка...и вот он - «Танин» ответ. Ладно, скопировала. Но нафига выкладывать скрин этого ответа в сторис. Типо посмотрите какая я умная..какие слова знаю?! Зачем?)

просто посетитель
Новосибирск
Kamilla_86,

Ну да :gy: именно для этого :acute:

Екатеринбург

Таня, ты ж учишь, как дорого выглядеть, голову советуешь мыть каждый день. Подсказываю, бывают сухие шампуни. У oribe хорошие, есть в трэвэл версиях. Не благодари.

Аноним 729

Добрый день, всем участникам. К сожалению разместить информацию невозможно лицам не зарегистрированным, сегодня пришлось это сделать. Так как Татьяна Мошкова удаляет любые негативные отзывы или высказывая. Мне данные фото прислала знакомая, ей также они от кого-то были пересланы. Я не была на МК Татьяны, но в последнее время меня просто удивляет эта дама, хотя бы от того-что она просто всем дурит голову. Как возможно выбрать спикера, если любой комментарий удаляется, а ведь тут даже нет негатива о её работе.

Аноним 964
Аноним 729,

Обе безграмотные, читать невозможно. Ни падежи, ни знаки препинания не соблюдаются

Аноним 703
Аноним 729,

а кто сейчас не удаляет неудобные комментарии со своих страниц? Ни в коем случае не защищаю Мошкову, но и модная контора трет во всех своих аккаунтах, и Леся Пятибратова со скоростью света удаляет все, что не относится к восхищению, и пр.

Аноним 35
Аноним 703,

А Пятибратова ушла из Конторы?) Не стало её видно в постах МК?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";