Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 703

Аноним 35,
Давно уже ушла, я не особо слежу сейчас, не могу переносить её показную интеллигенцию, фриковатые образы, постоянную рекламу (то своего обучающего курса, то магазинов с китайским хламом) и ее подружек (типа куманяевой). А ещё ее быстрые переобувания в полете: «нет, что вы что вы, я никогда подделки не использую (давно ли? хотя посты с палеными кроссовочками уже предусмотрительно потерты) Простите, никипело

Аноним 702

Мошкова вся в брендах)))))) дела хорошо идут, молодец) мне вот интересно, сама ни разу не стилист, но по сути, стилист ведь как-то грамотно нести себя в люди должен? Обвешаться именами разве не мовитон? Она , прям кричит ими)) , завидую конечно)

мама
Екатеринбург

Ох ржу. Кто у нас против подделок

мама
Екатеринбург

Ну не удержалась, честно. А тут ещё ювелирка

мама
Екатеринбург

Самые низкие цены ну да ну да. Всего-то наценка в 3, 5 раза

Анонимка

Вы что!!! Они же заряжены на успех )))

мама
Екатеринбург

Анонимка,
отлично сказали))

Страффная тайна

Это, поди, её хоббит ещё и изготавливает фейки, он же ювелир

мама
Екатеринбург

Страффная тайна,
Да ну это китайские копии обычные. Своё то добро вижу сразу.

мама
Екатеринбург

На люкс копиях стоят гравировки, возможно, тут и нет их, значит дешёвка самая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотрю, Алёнка в свадебном агентстве организатором робит, Маша на вольных хлебах. А Марго когда ушла, давно?

И примечательно, что уйдя из ХМ девки перестали одеваться "по типажу"! Кроме Марго, она верна своему стилю

Аноним1

Зато на офис заработала

Аноним1

BUZZY,
Они ж все разбежались. Там такие обсуждения были.... Инстаграм чуть не взорвался. Кто у кого клиентов перетягивает. Кто про кого что сказал. Жуть как некрасиво все было. Прямые эфиры устраивали. Грязью поливали.

Аноним 837

Lestat ,
Бизнес мужа решила еще двигать))))

А недавно срач быыыыыл!!!!)))) Из Москвы стилист Ксениянова в инсте, тоже по этим типажам работает. Так вот она Таньку нашу так обкакала, прям не стесняясь, называя горе-стилистом, который свой то типаж определить не может правильно! Сказала, что она не др.классик, а гамин натурал Фотки ее разбирала по запчастям. Ох там всех бомбануло После этого Мошкова запарилась всем доказывать свой типаж и сказала, что у Ларсон есть ошибки и недостатки в системе и она их нашла и щас книгу напишет про типажи!

Аноним 822

Аноним 837,
Что там за бизнес на китайских копиях, дешевых, интересно . Это не ювелирка, точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837,
А есть ссылка, где конкретно Мошкову разбирали?))) не нашла у Ксенииновы поста)

мама
Екатеринбург

Аноним 837: Ксениянова в инсте, тоже по этим типажам работает. Так вот она Таньку нашу так обкакала, прям не стесняясь, называя горе-стилистом, который свой то типаж определить не может правильно! Сказала, что она не др.классик, а гамин натурал Фотки ее разбирала по запчастям. Ох там всех бомбануло После этого Мошкова запарилась всем доказывать свой типаж и сказала, что у Ларсон есть ошибки и недостатки в системе и она их нашла и щас книгу напишет про типажи!

Ну дак реально жж, она иногда как наденет на себя что то... божееее, ну неужели зеркала не было сегодня?

мама
Екатеринбург

блин, а мне Мошкова нравится)))). Ну я вообще люблю таких живых активных) и пофиг на чем у них бизнесс))).

Аноним 837

*Все анонимы*: это биснес на хомяках. Как бы ее не хейтили , она реально мильоны зарабатывает, ну и что , что может без квалификации, на чужих мыслях ( перечитывая тонны книг и оформляя их как свои мысли). Пока есть заискивающие хомяки запасы будут прибывать, ничего больше и не надо.

Именно так!+++
Когда все стилисты в один миг разбежались, она на жопу то присела, но быстро сообразила, я прям восхищаюсь, на дурочках денег решила срубить - дневник имени себя по подписке за тыщу в месяц! Несколько эфиров в месяц с пересказами тренингов и умных книжек для недалеких хомячков)))) А сейчас это уже 500 или больше человек подписалось! Это она вряд ли еще налоги с этого конкретно платит)) 500 тыщ в месяц на себе и можно даже всю контору разогнать)))
Juana_la_virgen ,
Она ее в сториз тогда несколько дней мурыжила. И был пост, где в комментах песочили ее. Пару недель назад примерно.

Аноним 837

Juana_la_virgen ,
Вот нашла
https://www.instagram.com/p/B0qsB_0haYb/?igshid=12f1k8ji8hsd0

И следующий пост еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837 ,
Спасибо!!!

Тыква

Слушайте, а я эту даму уважать начала. Она же заработала реальные деньги из ничего, и еще заработает. Это же уметь надо!

Аноним 837

Амномним ,
Молодец да, только с одной стороны это не такой сложный бизнес и сама его на себе вывозишь, это тебе не бизнес торгующий например или производство, где и закуп и продажи и склады, документации море и деньги вваливать надо в развитие, гемора в разы больше, а чистой прибыли меньше. А тут знай себе, хомяков обрабатывай и выхлоп практически 100%.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";