Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 268

@tanyamoshkova. Предприниматель и основатель агенства HELLO MODA @hellomodaschool эксперт системы ‘тип внешности’и ‘тип личности’.
Вдохновляющая встреча на тему ‘Типаж, как образ жизни’ ????????
Начало: 24 августа, 15:00
Место: универмаг BOLSHOY, Малышева, 71
https://www.instagram.com/p/B1EY1jqF5pD/

Аноним 304
автор

Аноним 268,
Предлагаю пойти всей юмамой и начинать задавать вопросы.
Там то она нас заблочить не сможет

Аноним 403

Аноним❤️,
А что вы ее хотите спросить?

Аноним 403

как бы тут не критиковали человека, но она себе бэху крутую купила, счас шопится в Париже и что называется в ... ни дует.
Так что респектов миллион

Аноним 703

Что там у нас новенького у филерного, круглого как иичко драматика? Решила войну с Хромченко для пиара развязать????

Аноним1

Аноним 703,
Самое интересное. На ее личность в посте Хромченко никто не переходил. А Таня подумала, что прямо вот именно ее оскорбили...

мама
Екатеринбург

Аноним 703 ,
Аноним1 ,
ой ну че вы , пиарится дефка, молодец.
Мне она нравится, кстати.
Был у нее кто-то? Она так умело продвигает себя, я прям сходила бы протипировалась, да денег жалко.

АнонимЯ

Аноним 703,
Где можно посмотреть или прочитать? Не могу найти

мама
Екатеринбург

АнонимЯ,
@hellomodaschool @tanyamoshkova

Весело живем

Год назад читала эту тему и месту смотрела, и сейчас вот открыла. И чего-то хочу сказать, что и стилист стал не особо стильный, и с лицом что такое произошло? Это уколы какие-то? Вообще некрасиво стало.

Аноним 837

Весело живем ,
А что с лицом? Может постарела? Я не заметила просто.

Аноним1

Аноним 837,
Переколола) ее любимое слово - улучшайзинг. И она его очень уважает. Перебор, мне кажется.
Судя по теме, не одной мне так кажется )

Аноним 648

Аноним1 ,
Она не скрывает, что постоянно у косметолога тусит. Но да, что-то перебор с тюнингом в последнее время

Аноним 703

Аноним 648 ,
Зная ее жадность, видимо, за бартер этот косметолог (как и маникюр/педикюр) Отсюда и результат сомнительный (и плюс личное незнание меры)

мама
Екатеринбург

Весело живем ,
Ну это же вам не красиво...потому что вы смотрите и думаете : «я бы такое не одела»... а она именно о том и говорит, что не могут все носить то, что можно...каждому свой стиль и типаж.
Аноним 703 ,
У всех такой бартер сейчас)
Блин че все такие злые а

Аноним 837

Аноним1: Переколола

Хз. Не заметила. Помоему даже губы сдулись. Ничего нового в лице не увидела.
Мне жутко не нравится, когда волосы она зализывает. Драматик весь такой. Как корове седло. Прям глаз режет. Раньше как то получше выглядела.

Аноним 35

ВидАла как то я её с мужем в магазе. Оспади,что с ним не так?) Не бритый,не мытый,не стриженый(...хоть бы его в порядок привела.
Да и сама Таня не первой свежести, смотришь потом ИГ ,и понимаешь,какое чудо делает фотошоп)

P.S. Не осуждение ни разу. Сама я не красавица:-)

Аноним 703

Lady In White ,
А зачем быть доброй к бездарной недоучке, главное достижение которой ловко продавать какашку в привлекательной обертке?

Аноним 648

Аноним 35 ,
Мне кажется ее муж там крепко под танькиным каблуком сидит, вечно на все согласный, судя по ее сториз

Аноним 822

Дешёвые китайские безделушки с ней не вяжутся. Видимо, дела в школе то не айс. Раньше визжала ни ни, а щас бизнес у неё, сама говорит.

Аноним 703

Аноним 822 ,
не дешево она их продает - подделка под yana на али стоит 4 евро, а у нее 5000 р. Люксовая сумка сама себя не купит

Аноним 822

Аноним 703,
В том то и дело

Аноним 837

Аноним 35: Оспади,что с ним не так?) Не бритый,не мытый,не стриженый(..

Дык, натурал же

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";