Карту нашли? Кто нибудь был сегодня на совещании в администрации? FIFA

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Светящиеся буквы. Отдельно каждая.

Дурдом.

Vivienne W: металлический каркас, туда лампы, сверху натягивали баннер

У нас все такие.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Может после чемпионата, смягчат требования. Но, то что проблема с вывеской, это слышала.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
А где то можно почитать про вывески эти? Нормативный документ. Как должно быть. Чтоб я отделу рекламы сунула под нос.
И вообще, про то, что сегодня говорили, есть какой то единый документ, типа план мероприятий или что то такое?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Если не секрет, сколько вам это стоило?

автор
мама
Екатеринбург

Азазель: Стриптиз

Азазель: на гостевом маршруте

Вообще в тему
Горячие испанские парни оценят.

Аноним 187

Девочки, а что-то говорили про продукцию с символикой FIFA? Сувенирка особо интересует. А то у меня клиенты боятся ей торговать. С доками все в порядке

мама
Екатеринбург

ООО, про прививки, это огонь. То есть помимо паспортов с пропиской ещё с прививочными сертификатами всем ходить? Интересно, а у гостей они их тоже попросят? То есть мы не должны никого заражать, в они нас?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Спасибо за ответ. Самое интересное то, что с здания, где мы находимся, все вывески поснимали, а на этой же улице, на мелких магазинах, ни на одном вывески не сняты. Причем, у некоторых просто пленка натянута. Это они выборочно так решают у кого снять? И улица ведь не центральная. Уралмаш.

автор
мама
Екатеринбург

Огневка: они нас

Чтоб не заразили, мы должны натыкать себе прививки.

автор
мама
Екатеринбург

Тетя Оля: Это они выборочно так решают у кого снять?

Наверно чуть позже снимут.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: что-то говорили про продукцию с символикой FIFA?

Вроде нет. Могу ошибаться.

автор
мама
Екатеринбург

Азазель: разнесут поди нам дом

Хорошо что винище будет подаваться только в пластиковой посуде...

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Завтра напугаю всех на работе. Вот ведь бред какой

Аноним 187

Кабанчик ,
А то застращали своими штрафами по 500 тыс. Р. В начале лета 2017го, особенно окрестности стадиона

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Список улиц я нашла. Карту не могу найти, удобнее же по карте посмотреть, попали ли наши объекты в зону. Кто нашёл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";