Нашла. Теперь хочу истории))) И снова..Посоветуйте курсы маникюра с нуля

Анонимка
автор

Доброе утро!
100500 такая тема наверно. Но все же...
Посоветуйте курсы маникюра для абсолютного новичка)) Чтоб преподаватель адекватный был)) и побольше практики)) кто недавно учился жду вас)))

Аноним 335

Я не училась, но хожу на маникюр в студию, где обучают. Курсы ведёт сама директор. Калинина 22. Называется ra_beauty. Нравится как делают маникюр+покрытие, аккуратно, держится долго.
Если бы я захотела учится, то пошла бы к Анастасии.

Аноним 330

Новосадова для новичков проводит курсы, буквально несколько дней назад видела пост.

Анонимка
автор

Аноним: ra_beauty

Аноним: Новосадова

Аноним 449

Тоже в студии прошла курс( 2 дня), 3 модели. Считаю лучше индивидуально учится. Сейчас подрабатываю в студии, когда время есть. Руку надо конечно набивать и время страдает( очень долго делаю)

Анонимка
автор

Не ну конечно 5 дней лучше чем 2)) Посмотрела у Новосадовой 5 дней и 7 моделей)) Круто и цена крутая)))

Аноним 449

Спорный вопрос) разговарила с девочками, которые учились 5 дней и в крутых школах( и отзывы я скажу не очень) там работают на поток людей. И переобучивали их когда начинали работать в салонах( каша в голове была). Поэтому я пошла индивидуально и в студию. Конечно может и девочкам не повезло( говорю не со своих слов). С мастером разговаривала не так давно, правильно она сказала, что все должно постепенно.( и с этой фразой я согласна)

Анонимка
автор

Аноним,
Интересно)
В какой студии учились?
Про поток согласна, не хочу туда где тупо зарабатывают деньги на желающих обучиться)) Охота к профессионалу, который любит свое дело и хочет передавать свои знания и умения другим)))

rom
мама
Екатеринбург

Школа -студия "Manicurnay" поищите в инете , преподает хороший мастер Анна

Аноним 913

Я часто хожу как модель в салон Сумерки на Ленина. Там же есть и школа-студия - Бьюти... что-то. Забыла. Ведет Кирилл Тренихин и Ангелина.

Екатеринбург

На Чапаева есть "лов нейлс", там Андросова преподает, отличный преподаватель

Аноним 449

Я училась дрим студия( это ее студия и она сама как мастер работает) работы у нее очень хорошие. И дала она мне максимум информации. Мне все понравилось. Сейчас контактирую с ней, если что-то не знаю как сделать все расскажет). Вообщем я довольна.

Анонимка
автор

В общем всем спасибо)) Нашла недалеко от дома базовый курс, совсем базовый 2 дня)) посмотрю для начала, если понравится продолжу))

Хочу историй, конечно лучше положительных, как выучились и стали работать и все нравится, а еще интересует бывает так что совмещают с основной работой но делают не только себе и маме но и за деньги?))))
Плохих историй похоже много, судя по тому что на авито много ламп и лаков б/у продают?)))

Аноним 788

Аноним автор темы: Хочу историй, конечно лучше положительных, как выучились и стали работать и все нравится, а еще интересует бывает так что совмещают с основной работой но делают не только себе и маме но и за деньги?))))

Я писала уже.
Обучалась в Оле Хаусе, другие школы не признаю, сами понимаете уровень, наверное.
Международный диплом по наращиванию, руку ставят отлично, если ты не успел с группой выучиться, то будешь ходить и нарабатывать, никто криворучку не выпустит.
Работала периодически и было постоянным хобби пока не заработала астму.
Сейчас только себе и максимум близким родственникам для души.
Эта профессия хороша тем, что вы никогда не останетесь без денег, но при условии качественного обучения и выполненной работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";