Уровень зарплаты рядового сотрудника и руководителя

Аноним 154
автор

Тема поболтать.
интересно, каков уровень зарплаты рядового сотрудника и руководителя отдела/подразделения на вашем предприятии?
Можно писать без конкретных цифр, например , отличается в 3 раза. Сфера желательна.

я это

Разница примерно 1,5-2 раза. Госслужба

Это не я

Строительство. У начальник отдела ЗП выше в 3 раза чем у специалиста. и в два раза больше чем у зам начальника отдела.

просто посетитель

Все отфункционала зависит.
У меня зарплата была в 1,5 раза выше, чем у замов и в 2 раза выше, чем у остальных сотрудников управления.
В то же время охранники, сидевшие на вахте, получали в 2-2,5 раза больше, чем я. Потому что еженедельно возили деньги в нерезиновую на машине. Сумками.
У моего водителя, к примеру, была почасовая оплата труда. И зарабатывал он больше любого специалиста отдела за стенкой.

Аноним 771

Рядовые 33-38, начальник 50 над ними.

Аноним 661

межу грузчиками и кладовщиками где то 5-15 т.р., между кладовщиками и начальником - тыс 10-20.
Между начальником и замом около 5 т.р.
Вышестоящее руководство не знаю сколько получает

Аноним 925

Рядовой 35 начальник 120,заместитель начальника 80
Юр.контора

самомама
Екатеринбург

10-15 тыс разница между сотрудником и начальником отдела

просто посетитель

Начал от спец в 2,5, директор департамента в 15 раз от спец

просто посетитель
Екатеринбург

нет уровней. есть, возможно, матрица окладов, но премии у отделов разные. у одних максимум 10т. другие могут и сотку получить.
у руководителей тоже разные, от уровня зависит и подразделения

Аноним 13

У нас в отделе у зам начальника оклад выше почти в 3 раза чем у начальника отдела))) Потому что зам начальника- жена директора))

Аноним 750

главбух и рядовой бух 3:1

777

Аноним: А вот разница между моей зп и вышестоящим руководителем в 10 раз. И вышестоящий руководитель при этом не стесняется скидывать на меня свой функционал, либо функционал других подразделений

Некоторые руководители искренне верят, что их задача все вопросы раскидать по подчинённым, собрать ответы и отчитаться перед вышестоящим начальством, что сам всё сделал, ночей не спал, думал))

мама
Екатеринбург

У нас не принято обсуждать зарплаты. Я - рядовой сотрудник. Понятия не имею, сколько получает начальник отдела, его заместитель и тем более кто-то выше. Расчётки не видела.

Санкт-Петербург

Astrum*: У нас не принято обсуждать

У нас это в принципе запрещено
Понятия не имею сколько другие получают)))

мама
Екатеринбург

40-45 рядовой. 70-100 рук

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: У нас не принято обсуждать зарплаты. Я - рядовой сотрудник. Понятия не имею, сколько получает начальник отдела, его заместитель и тем более кто-то выше. Расчётки не видела.

+ Расчетки выдают лично каждому в руки под роспись
Бумажки об окладе каждый подписывает у начальника
Никто ничего не знает

мама
Екатеринбург

Танита: Расчетки выдают лично каждому в руки под роспись
Бумажки об окладе каждый подписывает у начальника
Никто ничего не знает

и это правильно, чтобы не было обиженок и ссор м\у сотрудниками, претензий к руководству из ряда: А почему Иванову столько- то закрыл, а мне меньше на 2 рубля))

Екатеринбург

Банк. Раза в 2, но начальник в Москве еще до кучи.

Аноним 105

Бухгалтерия. Зарплата может отличаться от 1,5 до 3 раз. Главбух, который работает 20 лет, и только что принятая девочка на авансовые отчеты.

Аноним 886

Гл.бух в 3 раза больше рядового буха, в 1.5 р больше зама. Фин.дир. на 10 т. больше гл.буха

мама
Екатеринбург

Рядовые сотрудники до 70 руководители до 200.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";