Кем работаете без клиентов?

Аноним 747
автор

Аааа, опять сегодня накипело, не могу больше работать с клиентами, они везде, на смене, дома на телефоне, свои, чужие, претензии, проблемы и постояннный поток чужих людей проходящих через меня в течении дня.
В таком режиме 7 лет. Изменить это никак, не пишите про отключить телефон.
Следующую работу хочу для выдоха, без клиентов.
Кем работаете, чтоб общение только с коллегами? Может пойму, куда двинуться.

Аноним 735

бухгалтер на узком участке, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Инженер

Аноним 778

Фриланс все общение в скайпе. Наслаждаюсь после предыдущих работ

мама
Екатеринбург

Аноним,
а кем?

Аноним 12

Воот, до декрета, 3 года назад сидела во фронте, банк, клиенты, физики, ипотеки. Вышла из декрета, поняла что не могу больше их видеть и слышать. Ушла в другой отдел..

Аноним 778

SolnufkA: а кем?

Названия у моей профессии нет. Грубо говоря, обрабатываю определенную информацию, анализирую, делаю выводы. Очень специфическая работа, вакансий нет

Это

Дак везде свой геморрой я маркетолог и куратор франч-сети. Взаимодействую с b2b, не продажи. Но с людьми все равно контактирую ну хоть как

Аноним 612

учитель, клиентов нет. есть дети и их родители

мама
Екатеринбург

аноним: бухгалтер

Одна налоговая перекрывает всех клиентов, нафиг

просто посетитель
Екатеринбург

Так все ж по-разному работают с клиентами, у меня 5-6 клиентов одновременно, встречи не чаще раза в неделю.
Бывает, правда, что надо 3-4х отработать за день, на каждого по часа 3. Плюс звонки, почта, но в целом очень спокойно все )) вот сейчас за 5 дней мне только два сообщения было от клиентов.

просто посетитель
Екатеринбург

Инженер

просто посетитель

Аноним ,
я руководитель производства. у меня никогда в моей карьере не было клиентов...

Аноним 735

Lelkako,
Как часто могут у ифнс возникать вопросы к рядовому бухгалтеру (не главному)? Обычно же к руководству и главбуху и общение у рядового будет как раз с коллегой .

Екатеринбург

аноним: Как часто могут у ифнс возникать вопросы к рядовому бухгалтеру

да постоянно им что то надо))по напишите, то поясните, то уточните

мама
Екатеринбург

аноним: Как часто могут у ифнс возникать вопросы к рядовому бухгалтеру (не главному)? Обычно же к руководству и главбуху и общение у рядового будет как раз с коллегой

Ну так уровень ЗП у рядового буха на одном участке как у уборшицы.

Екатеринбург

Lelkako,
довольно обидны Ваши слова, у нас гл. бух не общается с налоговой, это делаю я, и Зп у меня (рядового бухгалтера) совсем ни как у уборщицы

Аноним 64

ootw: Инженер

Танита: Инженер

Аноним 51

---ДоЗа СчАсТьЯ---: Зп у меня (рядового бухгалтера) совсем ни как у уборщицы

Знакомая уборщица 60 тыр получает. У Вас значительно больше? Хотя согласна, сравнение некорректное и обидное как для буха, так и для уборщицы. Снобизмом попахивает.

Аноним 652

Аноним автор темы: Следующую работу хочу для выдоха, без клиентов.

Идите на производство работать - там клиентов нет. Которые есть - с ними специальные люди общаются)

Екатеринбург

аноним: Знакомая уборщица 60 тыр получает

ну это только ваша знакомая столько получает , вообще у уборщиц ЗП другого уровня так то, если бы все уборщицы так получали, то все бы там и работали

Аноним 947

Аноним,
Я наоборот ушла из фриланса по причине не желания общаться с клиентами напрямую. Сейчас только коллеги - как автору надо. я программист.

Екатеринбург

банк, бэк-офис. Нам запрещено звонить даже из других отделов :)

Аноним 51

---ДоЗа СчАсТьЯ---: ну это только ваша знакомая столько получает , вообще у уборщиц ЗП другого уровня так то, если бы все уборщицы так получали, то все бы там и работали

да нифига не все, только работящие. Это работа тяжелая, физическая. Так и среди почти всех других профессий бывают те кто пашет и зарабатывает, бывают те кто штаны просиживает и на зп жалуется, уровень и потолок только разный.

АнОнИм

А я наоборот хочу уйти с госучреж не отпроситься, зп меньше чем продавцом, ответственность больше в разы... Ищу работу разъездного характера, тк ребенок в школу пойдет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";