Кем работаете без клиентов?

Аноним 725

Банк, сфера IT, аналитик. Общаюсь с коллегами по рабочим вопросам.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Инженером на заводе
Зы :до этого 13 лет отработала в клиентской сфере. Ненавижу людей

Аноним 664

Врач. Работу люблю. Детей люблю. Но напрягают родители некоторые жуть. Ну и тупость человечья

Аноним 955

Аноним: Врач


Клиентов нет, одни пациенты

просто посетитель
Москва

Инженер-проектировщик 2 категории. Вообще ни с кем не контактирую. Коллеги практически все мужчины, каждый занят своим делом. Друг друга порой не замечают даже.

Раньше главным конструктором был - приходилось контактировать и с заказчиками, и с подрядчиками, и с надзорными органами. Звонили в любое время дня и ночи. Очень скучаю по этой движухи.

мама
Екатеринбург

Инженер, занимаюсь тех.расчетами, даже с коллегами общаюсь по минимуму, в основном цифры и тех.документация, меня устраивает полностью

Это

Аноним: Ну и тупость человечья

Это общая беда
Иногда думаешь, что так не бывает

Аноним 281

Банк. Сопровождение

мама
Екатеринбург

Преподавателем и снсом

Аноним 381

Аноним: Названия у моей профессии нет.

в трудовой прочерк?

Екатеринбург

Аноним: Банк. Сопровождение

У нас сопровождение с клиентами общается по телефону, у вас нет такого?

Екатеринбург

Я работаю без клиентов, но с людьми. Работаю HR.
Работала раньше в продажах, скажу, что продажи - это отличный опыт. Он помогает мне и сейчас.

Аноним 281

Ториль-ор-Твайн,
нет

Аноним 406

Работаю преподавателем для узкого круга людей. Общаюсь ежедневно менее чем с 10 студентами и онлайн выдаю в этот же день информацию их родителям об успехах. На каждое занятие трачу по 2-3 часа, несколько занятий в день, работу свою обожаю. Приходит ко мне ноль, а через годик он у меня гордость школы по предмету. Как хорошо сделанный проект.

мама
Екатеринбург

РАньше работала чем-то типа "менеджер за всё" , клиенты b2b - они были приятной частью работы (четко, по делу, с благодарностью), а вот руководитель был из разряда - пойди туда , не знаю куда, принеси то, не знаю что

Теперь работа преподавательская, но с родителями (клиентами) не пересекаюсь, да и с коллегами по минимуму. Даже чего-то не достает

мама
Екатеринбург

Аноним: Приходит ко мне ноль, а через годик он у меня гордость школы по предмету.

Круто

Аноним 196

А я клиентов люблю, а с начальством общаться ненавижу. С клиентами можно сотрудничать и долгосрочные рабочие партерские отношения строить. А начальство априоре считает себя умне, демонстрируя подчиненным свою значимость. Придумают какую-нить ..., а ты из шкурки выпрыгивай и не тупи, еще и лекцию готов прочитать, какой-ты недалекий и не догоняешь, неизвестных тебе замыслов полководца. Сидят в огромных отдельных кабинетах, у подчиненных в шумном улее условия минимальные, но работай и выдавай на-гора, а беспокоить начальство не смей - недовольство обеспечено, будто подчиненные по личным вопросам шляются, а не по работе, которую только что выдал. А если сильно повезло и начальства много, то полный швах

Аноним 778

Аноним: в трудовой прочерк?

работаю без трудовой. Официально я в отпуске по уходу за ребенком уже с 2010-го года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";