Стоит ли расчитывать на что-то большее?

Аноним 560
автор

Сейчас в отпуске по уходу за ребенком (8мес.) Планирую выйти на работу в 1,5 года. Стоит ли пытаться найти новую работу при таких данных:
Высшее образование (инженер по организации и управлению на транспорте). Работаю логистом с 2010г. На последнем месте работы 3 года до декрета. В подчинении 70 водителей, 4 диспетчера, расчет зп, отчет по гсм, маршрутизация, разбор конфликтных ситуаций. Звонки до позднего вечера(я бы даже сказала до ночи) и по выходным. ЗП 30 000 черно-белая. Хочу зп хотя бы 40 000. Обучаюсь быстро и легко.
Но в случае больничного, ребенка оставить не с кем.

мама
Екатеринбург

Вам на прежнее-то место выйти проблема будет. С черно-белой зарплатой. Но 40 - не запредельные деньги, конечно - есть смысл поискать.

просто посетитель
Екатеринбург

На старое место из-за зарплаты только не хотите?
Я бы не рыпалась

Аноним 560
автор

да из-за зп...нагрузка очень большая. работа нервная,а зп никакая...и опять же черно-белая...

мама
Москва

имхо выйти сначала на старое место, там подождать, пока ребенок адаптируется в детском саду, потом уже начать присматривать что-то другое, рассылать резюме, ходить на собеседования.

Аноним 560
автор

StiX: присматривать что-то другое, рассылать резюме, ходить на собеседования.

а вообще есть шанс?

мама
Москва

я ,
да кто ж знает-то... ищите, пробуйте...шансы есть всегда, тут еще везение нужно определенное.
вакансии мониторить можно хоть уже сейчас, хотя бы будете в курсе требований и уровня зп, вдруг и что подходящее подвернется

мама
Екатеринбург

У автора 8 мес. в запасе. можно мониторить , резюме корректировать, на пробные собеседования похаживать, даже подучиться чему -нибудь полезному.
Если ребенок будет дома с бабушками- то больничные не грозят первое время.

мама
Санкт-Петербург

Как ребенок к садику привыкнет, так и поменяете работу. Оч сложно это все одновременно.

мама

Я бы не стала на старое место выходить, если поанируете менять работу, но я и не вышла, после декрета на новое место устроилась.
А зачем выходить и снова вникать во всё, если всё равно уходить ? Да и ходить на собеседования работая очень проблематично, ведь собеседование назначают в рабочее время.
Я во время декрета рассылала резюме и ходила на собеседование, отдала ребёнка в сад - вышла. Но конечно не всё получается как планируем, изначально дочь должна была неделю ходить не на полный день, привыкать к саду, а потом уже я выхожу на работу и она в сад на полный день. В день, когда она должна была идти в садик с утра температура, вообщем неделю мы с ней дома лечились и с понедельника я на работу, она в садик первый день и сразу до 18.00, ну ничего пережили !

Аноним 560
автор

Cabrita Esbelta (Blanca): Если ребенок будет дома с бабушками

в этом то и проблема. у меня мама умерла когда малышу 1,5 месяца было, а свекровь далеко приехать пожить к нам не согласится

Автор

У нас логисты 2 через 2 за 35 тр робят.

мама
Екатеринбург

У меня ребенку 1,2 года,тоже не хочу на старое место работы,нагрузка колоссальная там, рабочий день всегда ненормированный до 20:00 в среднем,зп хорошая,но не готова я теперь жертвовать семьей ради работы, буду искать новую работу,пока конечно в ступоре,с чего начать, с поиска садика или работы...думаю,вам автор тоже стоит решиться и поискать то,что подходит! У вас хорошие данные,считаю,что можно найти новое место работы,как минимум не хуже,а то и лучше!нормальные работодатели,если видят в человеке спеца хорошего, готовы принять на работу и с маленьким ребенком,я надеюсь на это по-крайней мере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";