Где поДработать при моих исходных?

anonim
автор

Подправила тему. На хлеб зарабатываю, появились хотелки.
Что хочется: за пару месяцев заработать тыщ 15-20.
Что умею:
Мыть и убирать на уровне обычной домохозяйки.
Отвечать на звонки и консультировать по телефону.
Продавать в торговом зале, немного знаю кассу.
Минусы:
Работаю сутки через двое-трое, т е прям регулярно выходить на подработку не получится.
Свободны в основном вечера, т к есть ребёнок.
Опыт работы в торговле несколько устарел.
Какие могут быть варианты? Накидайте идей, пожалуйста...

мама
Санкт-Петербург

Уборками легко заработаете

anonim
автор

NewPiter,
Я просто домохозяйка, не профессионал. Нооо, я ас "экологичной" уборки: ведро с водой, тряпка, и на карачках мыть, ковры на улице выбить. Щас же модно со спец. средствами убираться, не?

Анонимный ник

anonim ,
Вам заработать или свои знания выставить на показ надо? Если вы знаете, что сейчас люди любят спец средства, значит вместо того чтоб болиать на форуме сидите и изучайте какие они бывают и как с ними мыть и чистить. А своё фанатство оставляете при себе.
Уборками точно заработаете. Моя совершенно обычная помощница , не проф клинер, зарабатывает у меня за 1 раз 2000. Но женщина делает работу на все 100 и так, как это представляю себе я. Мы с ней уже 8 лет вместе, поэтому и плачу чуть выше чем обычно по городу.

АноНиМ

Анонимный ник,
А расскажите что требуется от уборщицы, что бы понимать суть работы

Мыть пол, обеспылить мебель это понятно, а что еще

Аноним@Kо

В клининговую идите, там люди всегда нужны

Анонимный ник

АноНиМ,
Тут Есть тема помощниц по дому, почитайте , там много тех, кто ищет себе помощниц, там и требования пишут , у каждого же они свои. У кого-то упор на глажку, кому-то важно чтоб ещё и приготовили. Кто-то окна мыть хочет , кстати за окна довольно прилично платят, если умеете качественно мыть - тут вы нарасхват будете. И сейчас как раз сезон начинается.
Моя, например, идеально все возвращает на свои места, умудряясь вытереть и вымыть столы и тумбочки. Даже повернёт все вещи в те же стороны , в которые было изначально . Мне так же важно , чтоб она поглаженные вещи развесила по местам. Тк вперёд меня приходят дети и если но убрать , то могут все помять. Игрушки так же убирает , хотя детей приучаю чтоб убирали перед ее приходом сами.

мама
Екатеринбург

Много платите за это?

ЗлобастаяКудава: В клининговую идите, там люди всегда нужны

и кидают там нехило. подруга вот зимой судилась с клининговой компанией. а бывшая золовка очень неплохо зарабатывает домработницей (или помощницей, не знаю, как правильно это называется), сама. без всяких клинингов.

Аноним@Kо

мышкаЮля: и кидают там нехило

Так тоже смотреть надо, с кем связываться. Феечки не кидают, например.

мама
Санкт-Петербург

К нам простая тетенька ходит раз в неделю. Прибирать вещи в шкафы нам не надо но пунктик - чтоб пыль везде вытирать тщательно - из-за аллергиков вся возня, нашей уборки в выходной мало. Профи мне без надобности. Думаю, как и многим.

anonim
автор

А кроме уборок? Чаще всего я свободна после 18-00 и до утра)) ночные смены не напрягают.

просто посетитель
Екатеринбург

Официанткой

anonim
автор

Танита,
Эээ, ну посмотрим правде в лицо, я не так чтобы очень молода, ну и внешность тогось...

просто посетитель
Екатеринбург

anonim ,
Ну я ж не знала этого
Просто сказали ночью можете

Екатеринбург

На ночные смены в магазины не пробовали? В Метро, Касторама знаю что требуется на выкладку товара персонал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";