ПЯ. Где найти работу, чтоб не быть 3 в 1

Аноним 515
автор

Блин кошмар какой то. Работодатели все хотят чтобы сотрудник выполнял работу за 3х, а зп получал за одного. Куда ни посмотришь одни требования и обязанности а прав никаких. Хочу нормальную работу со стабильным графиком 2/2, ЗП вовремя, пусть даже 20, и отпуск чтобы был по графику. Где такую найти?

777

Примерно о какой работе речь? У офисников всех функционал такой.
Кассир, уборщица, фасовщик? Тут тоже, если разобраться, обязанностей немного больше, чем название должности...

мама
Екатеринбург

2/2 мало у кого такой график. Смотрите пятидневку.
У узконаправленных специалистов нет широкого профиля работы, специализация не позволяет.

Аноним 515
автор

777: Примерно о какой работе речь

Сейчас работаю товароведом. Но начальство просто забило на ТК и делает что хочет. Промониторила все подобные вакансии в сфере торговли. Везде хотят чтоб был универсальный сотрудник, даже написано - сначала кладовщик, после испытательного срока универсальный солдат блин. За ту же ЗП. И ведь везде так. Куда податься человеку без амбиций, без желания карьерного роста и в предпенсионного возрасте? 5 дневка невозможна по ряду причин, а так да, на полную неделю есть варианты

мама
Екатеринбург

Хз где, и ещё хочу чтоб 1 юр лицо, а не 3-5. И четкий функционал

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На заводе
Но это не ваш профиль. Только если менять профессию.

Аноним 515
автор

Lelkako: четкий функционал

Вооот. А то читаю должностную инструкцию. Знание ТК, основ кадрового производства, документооборота, еженедельный мониторинг цен у конкурентов, знание истории создания фирмы, знание свойств и состава продукции и т.п. вакансия продавец консультант

мама
Екатеринбург

Продавец и кадровое делопроизводство? Круто зато когда трудовая инспекция придет, будет кому по шапке дать

Аноним 515
автор

Лампа: На заводе

Ага. Или уборщица

Аноним 515
автор

Lelkako: когда трудовая инспекция придет, будет кому по шапке дать

Ну да, и тк для этого знать и отвечать за все, потому что ИП и хозяину это нафиг не надо

777

Аноним автор темы: Сейчас работаю товароведом

Я к сфере торговли не имею отношения, но ваша должность и подразумевает 5в1)
Вы ж не совсем рядовой сотрудник, а это уже расширенный функционал.
С обязанностями справляетесь? Может вас не устраивает именно уровень зарплаты, а не требования?

Аноним 515
автор

777,
Справляюсь.
Устраивает все кроме графика. И в отпуск не отпускают тогда когда хочешь, даже если заявление написано заранее. Обломали в ноябре на хорошую сумму, купила путевки, заранее обговорили с начальником что иду в отпуск а в час икс просто не отпустили.
И с чего вдруг должность подразумевает 5в 1? У товароведа определенный круг обязанностей и грузчиком и уборщицей там быть не прописано

777

Аноним автор темы: У товароведа определенный круг обязанностей и грузчиком и уборщицей там быть не прописано

По мне, так это вопрос цены. Понятно, что за 20 обидно всем этим заниматься, а за 70 допустим, можно и пол помыть и отгрузить по возможности и за кассу встать. Так ведь?

Надежда

Аноним автор темы: Куда податься человеку без амбиций, без желания карьерного роста и в предпенсионного возрасте?

в обычные продавцы? в магазинчик с небольшим потоком посетителей. смотрю на некоторых продавцов, сидят в носу ковыряют

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Может быть Вам в Икее посмотреть вакансии? Там и график гибкий и зп официальная стабильная всегда вовремя, питание почти бесплатное, плюс еще всякие доп плюшки для сотрудников.

Есть сотрудники которые очень долго на одной должности (даже не руководящей) держаться на работе в Икее, нравится и никуда не собираются. По обязанностям не сильно в напряжении.

Аноним 515
автор

kenza: в Икее

Очень далеко к сожалению

дал же бог фамилию..: в обычные продавцы? в магазинчик с небольшим потоком посетителей.

Смотрела, графики неделя через неделю в основном. У меня возможность только 2/2

Надежда

Аноним автор темы: Смотрела, графики неделя через неделю в основном. У меня возможность только 2/2

ищите лучше, обычно продавцы именно по скользящему графику работают

мама
Энгельс

Вахтер, лифтер, консьержка, диспетчер на телефоне.

Аноним 83

Пройдитесь по ТЦ, в Дирижабле, например, полно вакансий продавца на магазинах. И график какой вам нужно. Вы товаровед по каким товарам?

Аноним 515
автор

Аноним: Вы товаровед по каким товарам?

Сейчас на хозтоварах

Elena2711: Вахтер, лифтер, консьержка, диспетчер на телефоне.

После товароведа как то не очень, да и ЗП в 2 раза ниже.
В ТЦ продавцом женщину за 45 не возьмут

Аноним 515
автор

дал же бог фамилию..: ищите лучше

Ищу

Аноним 83

Аноним автор темы: В ТЦ продавцом женщину за 45 не возьмут

А вы пробовали? Там и пенсионерки работают. Хотя с вашим настроем...

Москва

Леруа, оби попробуйте. Ашан.

Аноним 465

Ну вот я работаю Главбухом, при этом я еще и кадровик, экономист, иногда секретарь и юрист, тоже надоело, толком не знаю кадровый учет да и не хочу знать, а в случае чего спросят ведь с меня

Аноним 160

Маорица,
Эхх, только международных ,иностранных, которых мало осталось в рашке, компаний осталось соблюдение тк рф. Российские компании 3в1,5в1- и несоответствие тк- как будьте здрасьте в 99%. Куда катимся?

мама
Екатеринбург

В краснобелом девочек глубоко за 40хватает.график тоже посменно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";