ПЯ. Где найти работу, чтоб не быть 3 в 1

Аноним 515
автор
Аноним:
вы пробовали? Там и пенсионерки работают.

Если звонишь и первый вопрос возраст, это наверное о чем то говорит? Резюме закинула в несколько компаний, откликов нет, позвонила сказали не подходите. Ашан, Метро, Икея далеко. Хочу рядом с домом. В продукты тоже не пойду категорически ( плавали, знаем) Да у меня много хочу, но они в принципе элементарные

Аноним 882
Аноним автор темы:
Да у меня много хочу, но они в принципе элементарные

в ломбард товароведом попробуйте

Аноним 515
автор
Аноним:
в ломбард товароведом попробуйте

Не видела таких вакансий, а было бы интересно

Аноним 882
Аноним автор темы:
Не видела таких вакансий, а было бы интересно

есть такие вакансии. поищите на сайтах вакансии товаровед ломбарда и приемщик (оценщик). только смотрите крупные ломбардные сети, а не одиночные ломбарды.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а в час икс просто не отпустили.

так не бывает, особенно если путевки куплены, хрен бы кто меня не отпустил, если 100 тыс. уплачено. Уволюсь, но улечу отдыхать.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ашан, Метро, Икея далеко. Хочу рядом с домом. В продукты тоже не пойду категорически ( плавали, знаем) Да у меня много хочу, но они в принципе элементарные

у вас слишком много хочу и позиция, что вам все должны и работодатель враг номер один, таких экземпляров на работу не берут, себе дороже выйдет.

Аноним 515
автор
SuperLady:
вас слишком много хочу и позиция, что вам все должны и работодатель враг номер один,

Где я пишу что мне все должны? Да я хочу чтобы было удобно, взамен просто хочу элементарные соблюдения ТК. Мне не нужны льготы, не нужен карьерный рост, хочу просто спокойно доработать до пенсии ещё 2 года хотя бы

SuperLady:
так не бывает
к сожалению бывает
SuperLady:
Уволюсь, но улечу отдыхать.
Я не могу себе этого позволить уволиться ради отпуска. Тем более перед НГ это было
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я не могу себе этого позволить уволиться ради отпуска. Тем более перед НГ это было

а просрать деньги на отпуск, вы можете себе позволить? или вам компенсировали? или сумма не такая уж и большая? А вообще, раз вы пишите, про доработать до пенсии 2 года, то может вам попробовать на учет в центр занятости встать, вас там подержат немного и выпнут досрочно на пенсию, т.к. ничего предложить не могут.

Аноним 515
автор
SuperLady:
может вам попробовать на учет в центр занятости встать, вас там подержат немного и выпнут досрочно на пенсию, т.к. ничего предложить не могут.

Сказали если год не доработал, тогда можно досрочно, вот и говорю, что хотя бы 2 из оставшихся 3х поработать спокойно.

SuperLady:
сумма не такая уж и большая?

За возврат билетов и штраф заплатила

Аноним 255

в ерц кассиром идите. будет у вас 20т.р, графики разные у нас, есть как раз 2 через 2 зп белая у них

просто посетитель
Аноним ,

на заводе, не руководящая должность только

Аноним 515
автор
Аноним:
в ерц кассиром идите.

Хороший вариант

Аноним 663

Аноним ,

Аноним автор темы:
Сейчас работаю товароведом

Дпда. А еще разгрузить, в 1с занести, и поставщиков обзвонить, и ценники расклеить

Lelkako:
Хз где, и ещё хочу чтоб 1 юр лицо, а не 3-5.

У нас 11 юр.лиц :scare:

мама
Екатеринбург

в магнит идите продавцом, 20 точно заработаете, белыми, 2/2, все по тк товароведом в магнит - тыщ 40, но там уже тяжелее, 15 часов 2/2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";