Как не волноваться перед/на собеседовании?

Аноним 480
автор

Ситуация такая - взрослая тетенька уже)) работу знаю, но после нескольких лет работы на удаленке что называется "одичала" - боюсь ходить на собеседования, очень прям волнуюсь. Это ж, наверно, не нормально?)) Как себя успокоить, только без седативных (с них у меня в голове вата какая-то)

Аноним 787
Аноним автор темы:
боюсь ходить на собеседования, очень прям волнуюсь.

На пару-тройку сходите, дальше (если надо еще будет) все пойдет по накатанной))) Тенотен 2 таблетки под язык за час и потом 2 непосредственно перед. От него ваты в голове нет

Аноним 54

Никак. Всё равно будете волноваться. Тип психики. Вы хоть не с людьми идёте работать? Интроверт он и в Африке интроверт

Аноним 480
автор
аноним:
На пару-тройку сходите, дальше (если надо еще будет) все пойдет по накатанной))) Тенотен 2 таблетки под язык за час и потом 2 непосредственно перед. От него ваты в голове нет
Спасибо, попробую
Аноним 480
автор
Аноним:
Никак. Всё равно будете волноваться. Тип психики. Вы хоть не с людьми идёте работать? Интроверт он и в Африке интроверт
Нет, не с людьми))
Екатеринбург

Сходите на парочку собеседований туда, где вам и работать нет желания, для разминки. А потом по накатаной нормально пойдет.

мама

На меня Афобазол хорошо действует-расслабляет, но с мозгами все ок. Коллеге давала перед сложным судом, тоже все хорошо прошло, она сразу успокоилась. Ну и главное настраивайте себя, что никто Вас там не съест, и даже если не возьмут это не последняя вакансия в мире, своё ещё найдёте. Хотя сама не люблю все эти собеседования, но что делать ?!

Аноним 787
Креолка:
На меня Афобазол хорошо действует-расслабляет,

Он не одномоментно действует. Его надо курсом принимать. Тенотен можно разово

аноним:
Тенотен 2 таблетки под язык за час и потом 2 непосредственно перед.

это рекомендация моего невролога.

мама
аноним,

Может быть имеет место эффект плацебо, но я никогда его курсом не пила, а именно, когда предвиделось что-то нервное и по коллеге прямо заметно было как её расслабило.

мама
Екатеринбург

Веду каждый день от 1 до 6 собеседований Видно, Когда люди волнуются, всегда стараюсь заболтать простыми разговорами. Автор, мы простые люди, чего волноваться то:))))

Аноним 500

Это ж кайф какой- свободные новые «уши»)))), сидишь, про себя рассказываешь, а тебя слушают внимательно и вопросы задают). Чего тут волнительного? Наоборот - удовольствие получайте. И это навык- поэтому нужно чаще ходить на рынок труда ( даже если есть работа), чтоб реально не отставать. Я для поднятия самооценки хожу. Иной раз как расскажу, какие проекты поднимала и поднимаю- волосы дыбом, нифигассе я могу оказывается)))

Екатеринбург

хотите автор я вас поддержу? Я 7 лет попой просидела на одном месте, на собеседовании вообще ни разу в жизни не была. А сейчас хожу, перед первым тряслась как осиновый лист на осеннем ветру, а сейчас уже как по маслу, и ведь зовут, и ждут. По своему опыту - резюме рассылать дурная затея, лучше сразу звонить куда интересно и напрямую с ходу договариваться о собеседовании. Аттестаты и дипломы тоже нафиг никому не нужны, смотрят на тебя самого в первую очередь.

Екатеринбург
Анонимнее некуда уже:
Иной раз как расскажу, какие проекты поднимала и поднимаю- волосы дыбом, нифигассе я могу оказывается)))

вооот! У меня проблема иной раз, надо написать чего умею и чего достигла. Сижу репу чешу - да вроде нифига особого не умею, и достижений нет...а спрашивать начинают - и, вуаля, я и это знаю, и то, выяснилось случайно что я оказывается srm-систему знаю (по мне так ерунда, а звучит как солидно, прям, как mba, только,лучше :gy: , а для меня в порядке вещей, ничего особенного)и оп-па, вроде я уже и не такая уж тупая неумеха :gy:

Аноним 480
автор
Креолка:
На меня Афобазол хорошо действует-расслабляет, но с мозгами все ок. Коллеге давала перед сложным судом, тоже все хорошо прошло, она сразу успокоилась.
Афобазол мне вообще никак)), пробовала курсом
Аноним 480
автор
Креолка:
Ну и главное настраивайте себя, что никто Вас там не съест, и даже если не возьмут это не последняя вакансия в мире, своё ещё найдёте.
Ezhikk:
Автор, мы простые люди, чего волноваться то:))))
Sаmantа:
хотите автор я вас поддержу? Я 7 лет попой просидела на одном месте, на собеседовании вообще ни разу в жизни не была. А сейчас хожу, перед первым тряслась как осиновый лист на осеннем ветру, а сейчас уже как по маслу, и ведь зовут, и ждут.

Спасибо, девочки, вот таких советов мне и надо было))) :thanks:

Тюмень

Главное внутренне настройтесь, что вы не подояния пришли просить. И не только вас работодатель выбирает, но и вы его. Так что работодателю тоже надо постараться заполучить такого работника. Ну и ещё один приемчик. Пройдите очень заранее. За пол часа хотя бы. Телефон в руки не берите, просто сидите и нудно ждите. К концу получаса будет уже не до волнения. Будете наоборот время торопить, когда же начнётся собеседование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";