Пристает начальник, чо мне делать

Аноним 631

как вариант, можно отбить охоту, не краситься, ходить с грязной головой, вонять)))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: не краситься, ходить с грязной головой, вонять У насяльника поди есть кабинет с душем.

Аноним 915

Пенс то как выглядит? Как Джордж клуни или среднестатистический русский Пенс?

Аноним 257

Я в случаях когда не хочу что-нибудь делать всегда тихим зловещим голосом говорю, что мне религия не позволяет человек обычно впадает в ступор и отстаёт

мама

Не поддерживайте его "шуточки" стойте с серьёзным лицом, напомните, что может о деле уже поговорите, а то у вас времени мало.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: вонять)))


Набрызгаться запахом скунса

Аноним 776

Харасcмент. Никогда не было и вот опять

просто посетитель
Екатеринбург

Метра: Набрызгаться запахом скунса

А вдруг это будет как афродизиак... старче накинется при всех на авторшу. И атата.

Автор, выходите за него замуж. Лет так 15-20 и вы наследство получите. И кресло начальника.

хочу стать папой!
Екатеринбург

mtrix: А вдруг это будет как афродизиак.

Тоже вариант, тогдаостается:

mtrix: выходите за него замуж. Лет так 15-20 и вы наследство получите.

просто посетитель
Москва

mtrix: Лет так 15-20 и вы наследство получите. И кресло начальника.

волосы выдранные она получит, от бабки начальника )

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА: от бабки начальника

Может бабка и не против будет. Дома продыху не дает, так хоть на работе "уставать" будет.
Автор подружатся с бабкой, та ей будет советы давать, консультировать по поводу кобелька

roza-mimoza

Аноним автор темы: Как бы вы себя вели или

я бы заходила к нему в кабинет только с включенной камерой
все разговоры о шпигелях сводить в шутку и бегом из кабинета
потом действовать в зависимости от отснятого материала

просто посетитель
Екатеринбург

Отшучиваться, не провоцировать, ну, и вариант

Я сама.: то вам нравятся девочки

тоэже очень хороший

Екатеринбург

есть просто говоруны, которые кроме как потрепаться больше не способны

мама
Екатеринбург

все шутят :) была у меня подобная ситуация, только директор был старше на 2 года и не только говорил, а еще и физически лез целоваться. Тоже не знала, как себя вести. сейчас прошло 10 лет и понимаю, что лучше поведение в такой ситуации это сразу спокойно и строго сказать, что разговоры эти неприятны, давайте остановимся на чисто деловых отношениях.

anonim

Если руки не распускает и только бла-бла, то отшучиваться, прикидываться дурочкой непонимающей. Можно что то завернуть про ревнивого мужа дзюдоиста кавказкой национальности или про папу - братка из 90-х, ну и про нетрадиционную ориентацию тоже хорошо.
Если все серьезнее, ну тогда только на конфронтацию идти, а там по обстоятельствам: может и спокойно потом работать сможете, а может и уволиться придется. Никак не предугадать.

Аноним@Kо

АноНИМ: прежде чем зайти в кабинет на телефоне ставите будильник ( напоминалку) на каждую минуту раз десят и каждый с извинениями отключаете.

"Муж звонит, очень ревнивый, так каждый раз, когнда на новую работу устраиваюсь" и на вопрос "а кто у нас муж?" отвечать "Муж у нас мастер спорта-чемпион по рукопашному бою, соседа поломал, тот два месяца в больнице лежал, а всего-то дурак спросил "как дела"

мама
Екатеринбург

«Только после свадьбы, Иван Иванович, только после свадьбы»

Аноним 101

Базилика: «Только после свадьбы, Иван Иванович, только после свадьбы»

а вдруг предложит

Аноним 101

я бы под дуру косила. с дурой шутить скучно, отстанет. раз шутит, то там есть те, кто ему отвечает на шутки. пусть дальше на них упражняется.

Екатеринбург

Скажите ему, что долечитесь от зппп и вся всего распоряжении. Сами горите и еле сдерживаетесь.

Аноним 685

Аноним автор темы:
Чтоб вылететь с работы? Или чтобы потом про меня плохие рекомендации давали другим работодателям? Я же говорю, мне еще там работать какое-то время

Тогда перестаньте ломаться и вступите с ним в связь. Надо же продержаться.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";