Пристает начальник, чо мне делать

Аноним 685

Тетки не будьте терпилами, таким сразу по морде надо, а не глупости под нос бубнить.

Надежда

знакомая ситуация
был на моей первой работе такой пожилой озабоченец, многих девчонок склонял к сексу
меня вызывал, закрывал демонстративно дверь на ключ, садился на край стола и вел беседы.. какая я красивая, какой у меня огонь в глазах, на что я готова ради успешной карьеры?..
сначала дурой прикидывалась, хихикала. потом сказала, что у меня парень есть, и у нас все серьезно
помогло, отстал наконец

мама
Москва

Аноним автор темы: Любит вызывать к се в кабинет и приставать (ко всем и возраст не важен): несет всякую дичь про шпили вили у него на столе, предлагает целоваться и т.д

он импотент, как пить дать. Так что бояться нечего.
На мой характер я бы не смолчала, а с каменным лицом уточнила ряд вопросов:

  1. видел ли он себя в зеркало?
  2. не боится ли он, что его радикулит скрутит когда он на стол полезет шпили-вилиться?
  3. достаточно ли плотно держится его вставная челюсть и не выскользнет ли изо рта во время поцелуев?
  4. оплатят ли ему больничный, после разговора с моим мужем?
мама
Москва

Аноним: Тетки не будьте терпилами, таким сразу по морде надо, а не глупости под нос бубнить.

  • много
Надежда

я терпела в свое время, т.к жилье в Екб предоставляли бесплатно и на сессии отпускали.
это был мой шанс закрепиться в городе

мама
Екатеринбург

Базилика: «Только после свадьбы, Иван Иванович, только после свадьбы»

просто посетитель
Екатеринбург

Юмор и эрудиция спасение в любой ситуации ..
сансаныч, теперь, как честный человек, вы обязаны жениться !
Сансаныч, у вас теперь два путя- либо вы меня ведёте в загс ,либо я вас к прокурору .,
Поржали и разошлись

Аноним 938
автор

Понка: Вот извращуга!))) уже склонил кого-нибудь из подчинённых?)

Астра: Может,порадуйте дедушку?

нет уж, спасибо

mtrix: Не дадите - испортит трудовую.

Ну скажите тоже.

Аноним: не краситься

я и так не крашусь. а вонять - это чтоб еще и коллеги потом это обсуждали. хотя конечно можно пукануть у него в кабинете

Аноним: Пенс то как выглядит?

Как Жириновский

ОСА: стойте с серьёзным лицом

Меня поржать тянет, когда я не знаю че отвечать и как себя вести. Типа защитная реакция, ниче не могу с собой поделать(

mtrix: Лет так 15-20

Мне бы сейчас его наследство, а через 20 лет как-то уже и наф надо

Белое безмолвие: есть просто говоруны, которые кроме как потрепаться больше не способны

Так вот же фиг поймешь на сколько он это серьезно и серьезно ли вообще.

ZTV: спрашивайте про жену.

нет ее

АнонимКа: а над начальником еще кто-то стоит?

над каждым начальником в 95% случаях стоит еще 1 начальник

Ezhikk: понимаю, что лучше поведение в такой ситуации это сразу спокойно и строго сказать

вот и я тоже думаю, что не сообразила я сразу команду стопэ отдать

Аноним: а вдруг предложит

так и так предлагает

Дама Бубён: долечитесь от зппп

на своем здоровье никогда не вру и никому не советую)

дал же бог фамилию..: закрывал демонстративно дверь на ключ

я б с такого поворота каканула

Чипа™: видел ли он себя в зеркало?

ну это уже хамство какое-то, почти оскорбление

Анонимище

Аноним автор темы: можно пукануть

Аноним автор темы: Как Жириновский

Фуй

Так Себе....

заходя в кабинет - начинайте чесаться...очень сильно. Типа экзема Хорошо бы еще руки чем-то красным измазать

мама
Москва

Аноним автор темы: ну это уже хамство какое-то, почти оскорбление

ой смотрите-ка какая нежная фиалка. Ну терпи старого козла, а то вдруг он подумает, что ты хамка

чУдная Я: заходя в кабинет - начинайте чесаться...очень сильно. Типа экзема

Анонимный ник

Аноним автор темы: Чтоб вылететь с работы? Или чтобы потом про меня плохие рекомендации давали другим работодателям? Я же говорю, мне еще там работать какое-то время

ну, значит , ваш вариант...

Аноним автор темы: шпили вили у него на столе

Аноним автор темы: целоваться

раз вы боитесь за себя постоять...

Аноним 69

Аноним автор темы: Чтоб вылететь с работы?

ну тогда воплощайте мечты старого извращуги, чо уж....

Аноним 69

чУдная Я: заходя в кабинет - начинайте чесаться...очень сильно. Типа экзема Хорошо бы еще руки чем-то красным измазать

вот не понимаю таких советов? вы серъезно это??? А ротом сказать - нет! религия не позволяет?

бабушка
Екатеринбург

Ага,скажи,скажи что ты девочек любишь,он еще пуще возбудится

Так Себе....

аноним,
ну не может если человек сказать? пусть чешется. Я б сказала. а еще лучше - в морду.

Аноним 938
автор

Чипа™: ой смотрите-ка какая нежная фиалка.

Ну сходи нагруби своему начальнику, а мы все глянем, как тебя за шкварник по статье выпнут с работы, раз ты такая смелая у нас или москали все с гонором, да на понтах

Аноним 881

Была ситуация, когда один начальник все названивал и такого рода разговоры вел. Потом бамц и рак скоропостижный у него. может что-то в этом роде рассказать? типа уже два раза так было. поэтому мол больше ни с кем не то что не флиртую, а переживать начинаю за человека. Может вам это тонко сотрудникам преподнести? Наверняка ж кто-то все докладывает начальнику? При таком начальнике точно могут быть такие люди.

Аха

Аноним ,
Ну на форуме вы вполне себе можете похамить,а начальству сыкотно? Я на такие предложения предлагаю один раз резко объяснить,если не поймет,то в другой раз за похабные выпады в мой адрес либо муж по лбу засветит во вне рабочее время,либо одинокие дамы сами могут засветить. Ибо не фиг.Позорище из-за работы такое терпеть((

Аноним 938
автор

Аноним: Ну на форуме вы вполне себе можете похамить,а начальству сыкотно?

Хамить как? Обкакивать внешность??

Аноним: Позорище из-за работы такое терпеть((

Кто сказал терпеть???? Я здесь и попросила нормального адекватного совета, чтобы не терпеть, а найти выход, но тонкий и грамотный, дабы не опускаться до уровня бестактного пенсионера!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну это уже хамство какое-то, почти оскорбление

т.е. вы не считаете что он вас оскорбляет?

Была у меня подобная ситуация, дедульке лет 70 было:
когда я почувствовала его руку на своей спине, сказала что в следующий раз её сломаю.
ну и я не видела смысла держаться за это место работы, уволилась не дожидаясь продолжения или последствий.

Аха

Аноним ,
Нахамили вы девушке из Москвы,а моральному уроду будете тонкий ответ подбирать.

Аноним 938
автор

Я_Солнце: т.е. вы не считаете что он вас оскорбляет?

т.е. вы считаете, что надо уподобляться его поведению?

Я_Солнце: сказала что в следующий раз её сломаю

Че правда??? Так бы и сломали?? Ну угрожать-то на словах вы горазды, интересно как оно получилось бы на деле, ну и причинение вреда здороью - это эпичная песня вашей истории.

Я_Солнце: уволилась не дожидаясь

Ну и стоило ли корчить из себя суперменку?

Аноним 938
автор

Аноним: Нахамили вы девушке из Москвы

Ей никто не хамил

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";