Диплом МСФО - где, почем?

ЭникиБэники
автор

Добрый день! По работе возникла вероятность повышения, но необходим диплом МСФО, само собой за свой счет и в свободное от работы время. В поисковике предложений много, но цены не радуют и в основном дистанционная форма обучения. Очно в Екб и в выходные пока нашла лишь Потенциал. Хотелось бы соотношение цена/качество, чтобы не самое дорогое обучение, но при этом сдать без переэкзаменовок.
Кто в теме, посоветуйте!
Экзамены только очно? Может зря не рассматриваю обучение он-лайн? Кто учился - в какую сумму в итоге уложились?

Екатеринбург

ДипИФР рассмотрите. В эрнст&янг или в прайсах. Это лучше гораздо.

просто посетитель

Анони автор темы: Экзамены только очно?

Моя преподавательница ездила сдавать экзамен в Екатеринбург, и в Питер.
Это настоящий международный диплом, не просто после каких-то курсов. (DipIFR Russian).
Сдавала три раза - это два года!
Это адский труд - подготовка.
А вы уже начали читать стандарты? Как Вам?
Про сам экзамен - не просто очно, а одежда без карманов, в туалет с сопровождающим, кабинка прозрачная.
Но вероятно можно найти шараш-монтаж, дистанционно экзамен сдадите.

ЭникиБэники
автор

С экзаменом офигеть! Прямо как ЕГЭ...

просто посетитель

Анони ,
Это настоящий экзамен, с такими корочками хоть в Европе работай.
Есть еще при вузах курсы. Там все проще.
Вы стандарты еще почитайте: их китайцы переводили с английского на русский.

ЭникиБэники
автор

Клара Новикова,
ДипИФР - это и есть международный ?
Я всегда думала, что русифицированный ДипИФР даёт только трансформацию отчетности, а для работы за рубежом необходим другой уровень

ЭникиБэники
автор

Со стандартами, правда в некоторой корпоративной интерпретации, по работе знакома

просто посетитель

Анони ,
Моя преподавательница там сдавала.

просто посетитель

Анони автор темы: Со стандартами, правда в некоторой корпоративной интерпретации, по работе знакома

На сайте Минфина скачиваете и начинаете читать. Там еще задачи в экзамене.
Но в любом экономическом вузе учат.
Студенты на втором курсе изучают.
У меня на переподготовке кадров был экзамен по МСФО - можно было пользоваться стандартами, но тяжело все равно.

ЭникиБэники
автор

Хочу полежать,
Спасибо, поищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";