Ну как найти помощницу..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тыщ 15 будет вполне норм, при условии, что вы продукты сами покупаете, а ее помощница с утра и если вы действительно едите простую пищу

мама
Екатеринбург
Папитампу:
Напишите в л.с.))

сказал аноним анониму :gy:

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку.

Аноним 54

напишите район хотя бы и сумму за день. а так не понять,что людей не устраивает

Аноним 813
Аноним автор темы:
и муж или я вечно остаёмся вечером голодными ((

удивительно

мама
Екатеринбург

Такие смешные люди. Не меньше 18, не меньше 20. Ну с чего бы? 2 часа в день - 15 максимум. В столовках и кафе 15-20 за полный день платят.

Аноним 769
Яблоко,

В кафедры-столовых официальное трудоустройство сбольничными и отпусками.

мама
Екатеринбург

А если так рассуждать: приготовить большую кастрюлю супа (литра 4-5), скажем борща; котлеты пожарить (при этом сделать фарш) (на два дня), овощи тушеные (на два дня); компот. Сколько бы заплатили/взяли за один раз?

просто посетитель
Екатеринбург
Marilen:
приготовить большую кастрюлю супа

На самом деле как-то столкнулись с такой проблемой. Задача была приготовить обед на 5-7-10 человек (заранее озвучивалось, по факту выхода на смену). И блин, это реально трабла. Даже не смотря на то что продуктовая база была широкой, и ту же солянку на обед - все есть. А вот повариху найти - сложно.

Лады, нашли, работала, все ок... начала воровать. Людей хоть в столовку отправляй. Для офиса сложно найти 100% человека. Для дома - тем более.

Аноним 770
Аноним автор темы:
Хочу, чтобы утром приходил человек и пока я гуляю с ребёнком приготовил обед - ужин (первое, второе, может салат иногда или выпечку). Сейчас питаемся очень просто : рис, макароны, пюре, тушёные овощи плюс мясо, суп иногда. Но одного блюда не хватает на всю семью на день, и муж или я вечно остаёмся вечером голодными (( Приготовила и свободна, 2 часа это будет или 4-мне все равно. Но каждый день, кроме выходных.

Вы сидите дома с одним ребенком и вам нужна кухарка ежедневно? Муж не спашивает еще, зачем ему такая жена ?

Модератор
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/women/job/707491/36.html здесь можно разместить объявление

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Конечно, образование желательно хоть среднее специальное профильное

зачем?

Екатеринбург

дело всегда в зарплате. вот смотрите я вам скажу с позиции работника

Аноним автор темы:
Если в вакансиях кафе - рестораны за полный день предлагают 25-30 в среднем.

дак доехать до вас, как на нормальную работу. то есть время проезда, сам проезд-человек учитывать будет в раздумьях своих...

Аноним автор темы:
2 часа это будет или 4-мне все равно.
Аноним автор темы:
первое, второе, может салат иногда или выпечку)

я не повар, и не претендую, но за 2 часа не приготовлю суп на бульоне второе и выпечку вы скажите реально какую зарплату предлагаете?

Аноним 161
Аноним автор темы:
Сейчас питаемся очень просто : рис, макароны, пюре, тушёные овощи плюс мясо, суп иногда. Но одного блюда не хватает на всю семью на день, и муж или я вечно остаёмся вечером голодными ((

А почему бы не приготовить побольше, пусть даже и одного блюда, чтобы хватило всем? И потом, по собственному опыту знаю, что приготовление горячего+гарнир и того же самого+салат занимает одно и то же время. Готовишь же не последовательно, одно за другим, а разом: поставил воду, порезал огурец, забросил мясо на сковородку, доделал салат и т.д. Вобщем, проблема не совсем понятно сформулирована. К тому же суп с нуля за 2 часа не сваришь. Кто у вас сейчас готовит, вы сами, автор?

Екатеринбург
красная роза:
за 2 часа не приготовлю суп на бульоне второе и выпечку

реально это) 15 чел готовила завтрак обед и ужин. В помощь мультиварка и 4 конфорки на плите.

Екатеринбург
Мыльное мыло:
реально это)

ну может... просто все же как исходят, да она за полный день то 25 бы получала, а тут 2 часа. а время на проезд то же. не знаю, мне кажется маленькая зарплата просто. ну кто захочет к примеру за 8 ежедневно готовить ходить? мне кажется и за 10 то ежедневно не захотят. за 25 то у них пятидневка. а у вас автор, пять дней или семь? я как то не увидела

мама
Аноним ,

Добрый день, устраивает частичная занятость, диплом колледжа повар- кондитер. сан книжка пройдена. Русская если будет интересно пишите в личку.

Аноним 261
Аноним3:
тарелкам я помру от расстройства

Тогда вам рядом со мной не есть))) муж говорит : у тебябратская могила))) Это сегодня омлет и ложка кукурузы была, все зеленью посыпано)))

просто посетитель
Екатеринбург
Яблоко,

+++ Фантазёрки. Форум посмотришь - через одного либо муж, либо сама за 15-18 полный день работают. А как такая тема, то убеждают что ни уборщица, ни няня меньше чем за 30000 не выйдут.

просто посетитель
Екатеринбург
Астра,

Я думаю она за 10000 точно договорится. Была б она не анонимом - уже бы ЛС трещали от предложений.

мама
Екатеринбург
Марфа Собакина,

В садике зп гораздо скромнее,а объемы,мама не горюй. И да,за два часа я бы не сготовила суп и мясо и гарнир и салат с выпечкой.

самомама
Екатеринбург

Аноним , автор, мне кажется, самое разумное, чтобы помощница готовила один раз в два дня часов 5, если вам нужен суп на мясо-костном бульоне, второе и выпечка, ну никак тут не управиться за два часа, если никто заранее ничего не сделает, ну скажем испечь пирог-тесто завести, выстоять, начинку сбацать, сколько по Вашему, это займет? + духовка не менее 40 минут и т.п. Мне кажется, за 10т.р. можно найти, но опять же, понравится ли семье приготовленная еда? У меня мама всю жизнь в д/с поварила, по привычке так и готовит, как на работе, лично мне не все из ее готовки нравится, знакомая в столовке работала, ее еду вообще есть не возможно, на мой вкус, конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,
  1. Кто будет покупать продукты
  2. Сколько платите Тем , кто предлагает вилку- ложку , отвечаю , что еда там - далека от домашней: все на кондитерском жире , невкусно и неполезно.
просто посетитель
Екатеринбург
Красный жемчуг,

У меня подруга банкет наготовит за 3 часа :gy: . За два первое-второе и салат - легко. Я так не умею :cry: . Но такие женщины есть, факт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";