Сезонная работа на море с ребенком

Аноним автор темы: Уволилась на днях с постоянной работы

Аноним автор темы: Я не планировала увольняться, не все от нас зависит

Ищите другую работу с нормальной ЗП.

Аноним автор темы: Варианты ищу.

Или ничего, или обман - других быть не может.

Екатеринбург

Вы напишите кем можете работать
Может у вас образование этакое, что легко позволит найти работу
Из вариантов- работа кухонным работником в лагере на море
Нужна санитарная книжка и прививочный сертификат (стоимость около пяти тысяч в среднем с нуля)

Аноним 557
автор

NewPiter: Лето взаперти в комнате пока мама на работе?

Я тему создала не для того, что разубеждать домоседок. А услышать интересные мысли и СОВЕТЫ по делу.
Еще раз - мы уже много ездили, перемещаться по закрытой территории оздоровительного учреждения младшешкольнику не опасно - это как, минимум. В идеале - ищу более подходящие варианты с доплатой. Работа 1/3, 2/2 - всяко больше времени , чем при моей работе в Екб 5/2

Екатеринбург

Аноним ,
Из советов
Попробуйте зайти в турагенства, например, которые организуют детский отдых
Я знаю Александрия и еще какие нибудь поищите
Попробуйте поехать сопровождающий в лагеря на юг
Обычно в лагере уже работать не нужно, просто живете
Главное сопровождение
Было дело, искали такие вакансии
Если получится, то на юге и другие вакансии посмотрите
Это навскидку что в голову пришло

Аноним 557
автор

ФинтиФля: Может у вас образование этакое, что легко позволит найти работу

Экономист договорник+бух. Но есть опыт - менеджер, кассир, администратор-горничная, правда давно.

мама
Екатеринбург

Посмотрите в санаториях-уборщица, мойщица посуды и тыды. Ребенка вполне можно пристроить. В санатории летом ездим-дети сотрудников сутками там носятся, никому не мешают

Екатеринбург

Аноним ,
попробуйте поискать вакансии на hh
Там прям пишут срочный трудовой договор
Скорее всего это гостиницы, лагеря, санатории
Сервис в общем ваш вариант
И скорее работа руками, чем с бумагами (бухгалтер)
Рекомендую смотреть сетевые гостиницы, больше шансов, что кидалова не будет, чем частную гостиницу

Екатеринбург

И все таки вам искать не просто гостиницу,а ориентированную на пребывание детей
Вот прям откройте вакансии пансионатов, детский лагерей

Екатеринбург

Вот, к примеру

Аноним 557
автор

ФинтиФля,
Спасибо за совет, тоже думала агентства погуглить

Аноним 607

Аноним ,
Аноним ,
Автор, я сейчас тоже ищу работу на сезон. Так вот администратор в гостиницу - обязательно английский разговорный , это конечно если хороший отель. В гостевой дом возможно и без него. Горничные требуются постоянно, тк текучка большая, работа тяжелая. Зп горничной примерно 25, администратора от 30. Хватит вам этих денег?

Аноним 557
автор

Колубара: санатории летом ездим-дети сотрудников сутками там носятся, никому не мешают

Да,да. Дети админов,поваров ...

ФинтиФля: вакансии пансионатов, детский лагерей

На сайтах санаториев почти нет вакансий, сайты работы hh и прочие, есть варианты.

Аноним 557
автор

Аноним: администратор в гостиницу - обязательно английский разговорный , это конечно если хороший отель

Это в екб, и то в предверии чемпионата, эта фишка даже в хостелах появилась ))))) на черное море в санатории и пансионаты англоязычные иностранцы не едут почему-то )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Колубара: осмотрите в санаториях-уборщица, мойщица посуды и тыды.

автор не хотит "чёрный" труд, она хотит в офис или на ресепшн )

мама
Москва

ФинтиФля,
Попадались, вот например: Оператор стиральных машин. Сезонная работа в летний период. НАЧАЛО работы: с 15 июня 2018 г. ОКОНЧАНИЕ работы: 10 августа 2018 г. Детский оздоровительный лагерь на ЮБК. Заключение срочного трудового договора на указанный срок.
Возможно предоставление путевки в лагерь для 1 ребенка (внука) по льготной стоимости (350 руб./сутки). Длительность смены - 21 календарный день.

Екатеринбург

egcc,
Мне кажется неплохое предложение
Если есть сильное желание поработать на море и вывезти ребенка
Питание сто процентов за счет лагеря сотруднику

Аноним 108

Я бы с удовольствием в лагере поработала в августе , если детей бы разрешили в отряд , автор напишите где ищите, может если в этом не получится, в следующем году поищу

Аноним 557
автор

egcc: Попадались, вот например:

Будем искать Спасибо за поддержку! реально таки при позитивном настроении и желании

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенком езжу с 1года, по 2-3 раза в год- наш юг и заграница, больничных на море и не было. Сейчас ребенку 7 лет. В гостиницах видела работников с детьми такого возраста.

У меня трое и я тоже езду и не болеть, а отдыхать.
Но никак не работать.
А тут в высокий сезон взять маму с ребенком, ладно когда свои годами работают, а новенькую. Ну мне бы в голову не пришло. 7ми летка будет тихо сидеть под стойкой администратора, ради вс на море. Хорошая идея

Только детские лагеря смотреть, при условии что ребенка в отряд возьмут

анонимка

Автор, у меня такие же мысли и очень даже планы были устроиться так с сыном 7 л на море в лагерь. Но подсчитав, просто так навскидку, сколько мы с ним прокатаем, и если он там заболеет, тоже мало приятного, я эту идею оставила. И стала мониторить наш рынок труда) Слава Богу подвернулось предложение поработать у нас в области в лагере. Сначала думала поваром(у меня соответствующее образование), но когда приехала на собеседование, то сказали что без категории не возьмут(не работаю по этой спец-ти уже много лет) и предложили официанткой или горничной, я согласилась. Ребенок будет в отряде, за него вычет будет за питание. НО! Я этим вопросом озадачилась еще в марте, в апреле была на собеседовании. Сейчас уже штат укомплектован.

Аноним 402

Аноним автор темы: Например администратором в гостинице,

Много работать согласны?

просто посетитель

Аноним автор темы: С ребенком езжу с 1года, по 2-3 раза в год- наш юг и заграница,

У вас опыта много.
Ваш ребёнок растёт в гостинице?

мама
Сочи

Аноним ,
Живу год в Кк , вижу кого набирают на базы отдыха, санатории и частные гостиницы, именно приезжих молодёжь с неохотой (они не нацелены именно работать, тусовки, ночная жизнь и т.д. в голове)
Совет : садитесь и прям обзванивайте интересующих работодателей, почти у всех жильё и питание бесплатно, про ребёнка спрашивайте ( многие согласны).
Вакансии в основном горничные, кухонные работники , официантки

Екатеринбург

Аноним ,
Да Вы не спрашивайте, тут Вам каждый свое ИМХО и пять копеек вставит.. а посмотрите сразу на работа66

мама
Екатеринбург

Сайты лагерей смотрите там есть раздел вакансии. Дней почти всегда берут по минимальной стоимости типа питание и развлечения. У нас в области это было прим 1800 в прошлом году за смену
На юге может подороже но незначительно.
Шансы реальны. Только дешевыХ билетов уже нет на самолеты. Но поезда опять же)
Удачи, кто ищет тот всегда найдет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";