Чем заняться?

Розочка автор темы
Екатеринбург
Образование высшее экономическое.Есть еще диплом медсестры ( работала 6 лет, правда 17 лет назад).Последняя занятость- зам зав. промышленного отдела в магазине.Декрет, потом из декрета в декрет, сократили должность пока сидела дома, вышла в бухгалтерию, но через месяц уволилась.И вот, если не считать что на месяц выходила в бухгалтерию можно сказать , что 9 лет не работаю.Могла себе позволить.Но сейчас хочу работать.Решила занятся своим делом, но пока не очень получается , поэтому хотелось бы как то еще заработать денежку и устала от безделья.Посоветуйте что- нибудь.
Germiona
Екатеринбург
мама
Это правильно, каждый должен заниматься своим делом))
Аноним
Екатеринбург
Администратором в платную медицину
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Если муж обеспечивает, то вам можно учить языки, кататься по странам с детьми, им кругозор тоже не помешает.
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
Розочка автор темы
Екатеринбург
Germiona:
каждый должен заниматься своим делом))

Вы что имеете в виду?
Розочка автор темы
Екатеринбург
аноним:
тренинги в т.ч онлайн по платной подписке How to find looser which will support you 17 years

Я не знаю что это.Капитально отстала от жизни.
Аноним
Екатеринбург
Гортензия ,

"Как найти лузера, который будет содержать Вас 17 лет" - думаю, примерно такой перевод )))))
аноним
Екатеринбург
Гортензия ,
я пошутила,не грузитесь насчёт переводов.
Попробуйте вернуться в медицину и переучиться на массажиста.хорошее же у вас образование
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Гортензия автор темы:
диплом медсестры

Начать изучать косметологию. Детский массаж?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).