Кто работает в Росреестре, ответьте пожалуйста! Про ЗП

Анонимус автор темы
Екатеринбург
После затяжного декрета (6лет) начинаю потихоньку искать работу. Подумываю пойти в Росреестр (образование как раз профильное, высшее), но там зп что-то вообще не реальная 12-15 т.р. У меня вопрос, там реально столько платят? Или +какие-то премии, бонусы и прочее? Сколько реально в итоге получать?
Аноним
Екатеринбург
У кого хорошая должность, выслуга, чин, те неплохо получают. Я сейчас в декрете, вот думаю, возвращаться туда или нет. Бонусов нет никаких, работы много. Годовая премия присутствует.
Анонимус автор темы
Екатеринбург
Аноним,

То есть 12-15 тр, это вся ЗП за месяц+годовая и все?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним:
кого хорошая должность, выслуга, чин, те неплохо получают

+
Ну кто ещё с начальством хорошо дружит))) и смотря в какой отдел идти!
Анонимус автор темы:
12-15 тр

Ну спецы 1 разряда как раз столько и получают. Если годовая есть, то больше. Но годовая может быть, а может и не быть. Кому-то могут дать побольше, кому-то поменьше.
Аноним
Екатеринбург
Анонимка:
Ну кто ещё с начальством хорошо дружит))) и смотря в какой отдел идти!

+100
Анонимус ,
Думаю, 15 это на первых порах только. Потом больше. Например, моя подруга получала в прошлом году около 50 тр в месяц, плюс годовая.
Если идти, то только в рег. отдел, но работы действительно много, задержитаваться придется.
EstrellaLuna
Екатеринбург
Брат в кадастре - ведущий инженер, если все на все размазать (оклад, 13, квартальные премии), то 30-35 .
Анонимка
Екатеринбург
Аноним:
моя подруга получала в прошлом году около 50 тр

Один раз мне так повезло, когда была хорошая премия в конце года. А так без премий вообще бывало 12-13, с премией около 20 +-. Но это не рег.отдел.
Аноним
Екатеринбург
Анонимка,
Это в каком году была такая зп?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним,

По крайней мере в 2016 перед декретом примерно так и получала. Хотя не специалист. Сейчас по разговаром поняла, что более-менее премии начали платить, но до среднего все равно не дотягивают.
Аноним
Екатеринбург
Анонимка,
Я тоже в 16 ушла в декрет, больше получала, полугодовая там была хорошая премия. Мне вот интересно, какие зп в этом году
Анонимка
Екатеринбург
Аноним,

Видимо мы в разных отделах :gy: наш не особо котируется, но зато встал в 6 и пошёл домой без задержек
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).