Выход на работу и пособие по безработице

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девушки, подскажите, п-та, кто в теме. Сократили, не могла найти работу, встала на биржу, получала пособие 2 раза в месяц равными платежами, 10 числа и 20 числа. Завтра оформляюсь на новое рабочее место, выплатят ли мне пособие включительно до дня трудоустройства? Совсем денежек сейчас нет :(. Эти хоть на проезд бы пригодились сейчас.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
выплатят ли мне пособие включительно до дня трудоустройства?

естественно выплатят, но в течение 3 (кажется) дней после того, как сообщите в ЦЗ что трудоустроились. т.е. не сразу в день обращения
Аноним...
Екатеринбург
Аноним ,

Выплатят, только обязательно сходите в СЗ сегодня!
VolgaV
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Подскажите тяжело на биржу вставать? Муторно? Какие документы нужно нести.меня сократили,садик ребенку ещё не дали. Устроиться не смогу в ближайшее время.думаю может тоже на биржу встать
FlashMemory
Екатеринбург
VolgaV:
Устроиться не смогу в ближайшее время.думаю может тоже на биржу встать

один из принципов центра занятости - человек, стоящий на учете, должен быть готов выйти на работу. Два отказа от вакансий по вашей инициативе - и вас снимут с учета. Если вы это осознаете - то вперед
VolgaV:
тяжело на биржу вставать? Муторно? Какие документы нужно нести.

ничего сложного. все на сайте есть
Аноним
Екатеринбург
FlashMemory:
дин из принципов центра занятости - человек, стоящий на учете, должен быть готов выйти на работу. Два отказа от вакансий по вашей инициативе - и вас снимут с учета. Если вы это осознаете - то вперед
Всегда можно попросить работодателя написать отказ, многие соглашаются, я сама так делала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).