Уволят по статье? За прогул.

автор
мама
Брянск

Девочки, не с 18-го, а с 14-го. То есть я уже в отпуске официально.

мама
Екатеринбург

почему на работу ходите?

мама
Москва

Автор, где работаете? Хоть знать куда не ходить и где шеф-псих)))))

просто посетитель
Екатеринбург
Mishelle:
Автор, где работаете? Хоть знать куда не ходить и где шеф-псих)))))

в Брянск поедете?

Екатеринбург

Муравейка , Почему Вы на работе?Какой может быть прогул,если Вы в отпуске? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

так вы работаете или в отпуске? чего морочите голову? у меня знакомец так "хитрил": если работаете завтра, то можете выйти через 3 часа 45 минут после начала рабочего дня. потом обед. После обеда поприсутствуйте час и уходите. В общем. выдерживаете не более 3 часов 50 минут отсутствия на рабочем месте.

мама
Москва

Gellena, Сорри, не заметила дислокацию, но земляки у автора на форуме тоже есть :ugu:

автор
мама
Брянск
Раневская Ф.,

у нас на работе все документы оформляются как положено. А на самом деле, как придется. Чтоб не подкопаться. То есть документы подписываем на 28 дней. на самом деле отпуск дают 14 дней и в то время как будет свободное время.

автор
мама
Брянск

Почитала, комментарии, реально, как-то глупо все. Но стаж нужен был хоть какой-то. Терпела. А тут уже все не могу больше терпеть...

Екатеринбург

Автор, так если вы уже в отпуске, отпускные получили?

автор
мама
Брянск

Ториль-ор-Твайн, Расписалась..... блин, ну сама понимаю, что бред.

автор
мама
Брянск

Работала там только ради стажа, опыта хоть какого-то. З/п - ерунда. Обязанностей полно. Еще и шеф-самодур. Зато юрист работает, там не прикопаешься к бумагам...

Екатеринбург
Муравейка автор темы:
Расписалась

Ну так значит вы в отпуске и все тут, какая отработка? Выйдете - подпишете приказ об увольнении.

автор
мама
Брянск
Ториль-ор-Твайн,
Спасибо на добром слове. Хоть спать спокойно буду. Я вообще-то человек ответственный, на пустом месте так бы не поступила. Хоть спать спокойно буду, завтра с юристом (опять - таки, с тем же) поговорю.

Клара Новикова, Да вы что? А вы попробуйте :gy: там такое состояние будет, что и без отечногр горда с диким насморком выпишут больничный.

112
мама
Брянск
Mishelle:
Автор, где работаете? Хоть знать куда не ходить и где шеф-псих)))))

Тоже интересуюсь, что за организация (да, я из Брянска :gy: ) Автор, вы хоть себе копию зарегистрированного заявления об увольнении оставили?

мама
Екатеринбург
riabo2012:
остеохондроз-чудная болячка.симптомы погуглите и вперед на больничный

Тоже про него подумала. Сказать , что спина болит.

мама
Екатеринбург

приходите к врачу и говорите, что у вас понос 10 раз в день и рвота. Вся семья влежку лежит. больничный 100% дают :crazy:

автор
мама
Брянск
112:
Автор, вы хоть себе копию зарегистрированного заявления об увольнении оставили?

Мне его никто не регистрировал. Сегодня с юристом созвонюсь, поеду еще одно заявление писать, как положено. С учетом отпуска, который идет официально. Если не выйдет, то к врачу.

просто посетитель
Фeникc,

Вспомнила, я лет в 6 себе нос намазала таким клеем. Не, больше не буду. Мне хватило тогда!

автор
мама
Брянск
Клара Новикова:
я лет в 6 себе нос намазала таким клеем. Не, больше не буду.

:sarcastic_hand: Не, я не собиралась. В 6 лет еще простительно))

автор
мама
Брянск

Да, и, созвонилась с юристом. Не уволят меня по статье. Действительно по бумагам я в отпуске с 14 мая по 11 июня). И что плохо, что на самом деле заболела. Мысли материальны.

мама
Екатеринбург
Муравейка автор темы:
Как его взять, если ничего не болит?

прийти в больницу ненакрашенной))) сказать, что темпру сбили и еле доползли, перед кабинетом выпить ледяной воды)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";