У Вас бывает на работе безделье?

Аноним 446
автор

Когда сидишь, работы нет, а досидеть до конца рабочего дня надо.У нас то аврал-мозг дымит, то вот уже 2 дня-мухи на лету спят.Тема-так, пообщаться :)

Екатеринбург

у меня сейчас)))
сижу вот допзаработок ищу.. скучно без дела сидеть(

Аноним 262

У нас так каждый день, до обеда ещё есть дела, после уже не знаешь чем заняться. Бывают, конечно, горячие денёчки, но это один -два дня в месяц. Я когда только устроилась, тяжело было без дела сидеть, сейчас привыкла.

мама
Екатеринбург

у меня нет

Аноним 174

аноним: У нас так каждый день, до обеда ещё есть дела, после уже не знаешь чем заняться. Бывают, конечно, горячие денёчки, но это один -два дня в месяц.

а домой не отпускают? какой смысл сидеть на работе без работы?

Аноним 220

Очень редко. Сегодня такая редкость. Дела есть, срочных нет.

Аноним 262

Вопрос!: а домой не отпускают? какой смысл сидеть на работе без работы?

По трудовому договору 8 часовой рабочий день. Будь добр отсиди.

Аноним 126

неет,я педагог,с малышами работаю- прихожу,и скразу с головой в кипишь- поем,танцует,лепим, играем, занятие закончилось- родители меня на части рвут,даю обратную связь,как занимались Маша-Даша-Вася. Так несколько часов,ииии... Домой!!! Рабочий день окончен. Обажаю свою работу ( и за то что некогда скучать в том числе).
Если б было время на безделье- умерла бы с тоски)

мама
Екатеринбург

когда на производстве работала, там не только пятки, там ж... горела

Аноним 446
автор

koshkasemka: когда на производстве работала, там не только пятки, там ж... горела

самомама
Екатеринбург

Бывает. Тут сижу,или читаю. Или по телефону болтаю.

Вопрос!: какой смысл сидеть на работе без работы?

Ну бывает работа,где ее не было-не было,и раз - появилась Никак не уйдешь.

Аноним 413

Бывает. Хорошо, что есть инет

Аноним 705

аноним,
нет, не бывает. всегда есть чем заняться. у нас авралов не бывает, всегда всё достаточно спокойно.

Аноним 245

Я спал, когда работы нет. На диван лягу, телефон под ухо и спать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Было такое... Сидишь, засыпаешь. Еще и инета не было, вернее был но по карточке. Шеф на порог, начинаешь имитировать бурную деятельность, бумажки какие-то в сотый раз перекладывать с места на место, в компе пургу набирать, названивать во все службы города уточняя какую-нибудь хрень. Ужас, короче. По мне так или работать-работать, или дома сидеть, больше полезного сделаешь.
Была когда-то работа, начальник в Москве, на объекте наездами... Все по телефону и электронке. Так неплохо было. Я одна в офисе, инет бесперебойный, хочу вяжу, хочу посплю, хочу - домой ушла в обед, или кофе пить у подружки - секретаря заказчика. Потом на работу взяли моего папу технадзором! Лафа кончилась...

самомама
Екатеринбург

koshkasemka: когда на производстве работала, там не только пятки, там ж... горела

Коллеги присылали: - Как дела на объекте?
-Нормально,но сраки уже горят.
-Наверное,срОки?
-Нет.

Аноним 446
автор

заблудившаяся: названивать во все службы города уточняя какую-нибудь хрень

заодно и им веселье

Клумба

в неделю дня три работа только до обеда, потом делать нечего, но и зп маленькая

мама
Екатеринбург

Да, поэтому иногда работаю дома на удалёнке- ТК есть объемы и сроки. Нормочасы не люблю.
Хочу на полностью удаленный доступ перейти, хотя бы на полгода.
Особенно летом хорошо: сидишь на даче, раьотаешь

мама
Ростов-на-Дону

Никогда!!! Вообще никогда!! Даже в два часа ночи у нас капец сколько работы. Пожрать некогда, покурить некогда, домой позвонить - да какой там! Мы иногда мечтаем - хоть бы полчаса вообще никто не пришел (не позвонил телефон, никуда не вызвали и в дверь никто не ломился). Но нет - невозможно!
А кроме того - мы одни, сосем-совсем одни, подменить нас хоть на 5 минут абсолютно некому. О том чтобы уйти хоть на 10 минут раньше - не может даже быть и речи.

Екатеринбург

Раньше было.Сейчас нет-полный аврал.Зато время летит незаметно

Аноним 985

это что за работы такие, что нет работы и кайф прямо, да еще з-п платят???? возьмите меня

Аноним 446
автор

асеныш,
кем вы работаете и где?

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Приемное отделение БСМП. Медсестрой .

мама
Екатеринбург

Есть отчетный период. Задерживаемся.
В середине месяца свободно. Но тоже не всегда. От сезона зависит.

мама
Екатеринбург

У меня ненормированный рабочий день. Если работы нет я иду домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";