У Вас бывает на работе безделье?

Аноним 397

У нас бывает клиентов нет, вроде сиди отдыхай, но во первых не могу я так, я работать пришла, и дома посидеть могу, во вторых планы никто не отменял, хоть весь месяц сиди, потом с тебя же спросят
А бывает просидишь без клиентов в смены рабочие, а потом на выходных едешь, клиент позвонил

мама
Екатеринбург

Я сама.: - Как дела на объекте?
-Нормально,но сраки уже горят.
-Наверное,срОки?
-Нет.


пишите уже, оч интересно

Аноним автор темы: кем вы работаете и где?

да, когда у меня нет вдохновения

хочу стать папой!
Екатеринбург

асеныш,
Вот сразу подумалось , что в медицине

Аноним 664

да и что? Успеваю кучу дел сделать своих: по детям, по путешествиям. И ЗП не лишняя вобще.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сметчик: смету составила, объемы по проекту посчитала, все сверила. При необходимости на объект съездила.
С тнхнадзором, подрядчиками пообщалась. При желании и необходимости прокричали друг на друга. И довольные разошлись.

Аноним 355

работы всегда хватает, но иногда сама себе устраиваю- целый день ничегонеделать , мозгам тоже отдых нужен

мама
Ростов-на-Дону

Метра: Вот сразу подумалось , что в медицине

Ну так а где ж еще такой дурдом

Аноним 368

Проектировщик на дому:есть работа-делаю, нет-бамбук курю, за от этого не страдает

хочу стать папой!
Екатеринбург

[b]асеныш,[/]

Сама в подобном.

Аноним 734

Ооо у меня такое бывало, когда работала. Могла неделю ничего не делать существенного, так утром пару дежурных звонков, пару мелких отчетиков на час времени, и остальной день сиди в инете, книжки читай. Для развлечения могла на подразделение с проверочкой сходить

Аноним 903

Ну медицина медицине рознь. Я вот в СУЗе,
студентам сейчас болеть некогда да и не хочется весной-то. Мне тоже не хочется работать, читаю книги, смотрю кино. Дела, конечно, есть, но несрочные. А вот сестра в приемном не присядет порой, хотя зп у меня больше.

Мадам Кошкина

Аssiya: У меня ненормированный рабочий день.

Да. Поэтому у меня нет ни перерыва на обед, ни выходных, ни праздников. Пашу, как лошадь. Водички попить некогда. Если удастся до туалета добежать - праздник праздничный. Домой в ночи пришла, упала

мама
Ростов-на-Дону

Метра,
Систра-а!!!

мама
Екатеринбург

на предыдущей работе - да, но совсем не кайф, так как приходилось создавать видимость работы (своими делами не заняться, книжку не почитать и т.п.), но авралы были крайне редко, всегда без задержек и переработок.

На теперешней работе я занята каждую минуту, но в 11-00 уже свободна и домой пошла. Авралов нет, переработок тоже.

Аноним 397

Подскажите, какие работы, чтоб пришел сделал и ушел, а не высиживать без дела целыми днями, да даже и часами бесит

мама
Екатеринбург

Бывает иногда. Я в стационаре работаю . Выходишь из отпуска-больных еще не набрала, сидишь бамбук куришь. Но это пару дней максимум
Я люблю чтоб аврал, чтоб пописать некогда.
Нет ничего хуже отсиживания в ожидании конца рабочего дня

мама
Екатеринбург

У нас работа всегда найдется, всю не переделать. Но бывает работа со сроками, а бывает такая, про которую никто и не вспоминает. Если та, которая со сроками закончилась, то при желании и настроении можно поделать незаметную. А можно и не поделать :)

Нет. Работа всегда. Текуще-авральной каждый день валом и ещё проверка старой документации. По остаточному принципу, но никто не отменял и делать надо! Поэтому иногда 12 часов конем.. , просто конем... До дому доберешься, одно желание - чтобы никто не замечал, не разговаривал, не хотел ничего от меня(

просто посетитель
Екатеринбург

не бывает - последние пару лет особенно. Но я иногда плюю на все и в интернет хожу отдыхать - правда потом полюбому или вечером или в выходной приходится выходить . Хотя иногда и без интернета приходится )))

Медуза

мне сдельная работа в этом плане больше нравится, чем жопочасы
утром встала, выпила чашечку кофе, сделала зарядку, приняла душ
поработала немного из дома
позанималась домашними делами
после обеда поспала ))
за окном свежий воздух, солнце, птички щебечут (но это не Екб, конечно)))

будущая мама
Екатеринбург

Бывает
Но последнее время крайне редко. Работы вагон. Щас ещё и аналитика повисла на мне. Взяла дополнительного человека в отдел, не справляемся.

мама
Екатеринбург

Не бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";