Фотоконкурс Jr.Korner

Вопрос к HR

Аноним автор темы
Екатеринбург
По какой причине могут не просматривать отклик на hh ? Вакансия обновляется ежедневно, направила резюме и сопроводительное письмо, не просматривают даже. Позиция в резюме и уровень заработной платы полностью соответствуют заявленным в вакансии.
Zezka
Екатеринбург
мама
так позвоните им и узнайте.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Zezka,
Контакты не указаны
Да я уже нашла работу, просто интересно стало
Хотя по той вакансии я идеально по требованиям подходила. Даже 2 языка, какие им надо.
Но даже не посмотрели
Аноним
Екатеринбург
Например, во внутренней заявке указан мужчина, а Вы- женщина. По полу мы не имеем права отказывать, так как это дискриминация, но внутри компании этот вопрос решен принципиально, поэтому даже не просматриваем отклики, заведомо неподходящие. Тот же момент и с возрастом соискателя.
мама
Миллион причин
Район проживания
Опыти- у Раьотодателя высвечивается два последних места работы с датами без открытия резюме. Соотв, смотрят должность и срок раьоты и уровень компании. Для этого даже не нужно открывать резюме
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
По полу мы не имеем права отказывать,

Маорица:
Т.е. пол видно без просмотра резюме?

Ну я так и думала
Там командировки в Африку. В одной компании мне отказали именно из-за того, что я женщина. Так и сказали, не выдержите, очень тяжело. Тоже в Африку надо было летать.

Спасибо, прояснили)
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Т.е. пол видно без просмотра резюме?

ну фио и возраст видим
мама
Еще раз
На hh без открытия резюме мы вили дохрена
Фио
Два последних места работы с датами, организацией и должностью
Знание языков

Даже открывать не надо, первичное решение принято
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
dar191
Екатеринбург
мама
бывает, что откликов дофига, ну просто дофига, тогда бывает, что не просматривают, просто тупо из 100 пять первых просмотрят и выбор можно делать, ну или да что-то что не устраивает видно и так + другие кандидаты есть.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица,
А фотку видите?
мама
Фото вроде тоже, не помню уже
Да, и бывает 300 откликов
Тогда смотрят ооочень пристально и первичная сортировка по возрасту полу опыту в конкретных компаниях очень суровая

Если у вас 10 лет ип пупкин, а у кого то 5 лет федеральная структура, то на образование уже пофиг
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).