Вопрос к HR

Аноним 379
автор

По какой причине могут не просматривать отклик на hh ? Вакансия обновляется ежедневно, направила резюме и сопроводительное письмо, не просматривают даже. Позиция в резюме и уровень заработной платы полностью соответствуют заявленным в вакансии.

мама
Екатеринбург

так позвоните им и узнайте.

Аноним 379
автор

Zezka,
Контакты не указаны
Да я уже нашла работу, просто интересно стало
Хотя по той вакансии я идеально по требованиям подходила. Даже 2 языка, какие им надо.
Но даже не посмотрели

Аноним 477

Например, во внутренней заявке указан мужчина, а Вы- женщина. По полу мы не имеем права отказывать, так как это дискриминация, но внутри компании этот вопрос решен принципиально, поэтому даже не просматриваем отклики, заведомо неподходящие. Тот же момент и с возрастом соискателя.

Москва

Миллион причин
Возраст
Пол
Район проживания
Опыти- у Раьотодателя высвечивается два последних места работы с датами без открытия резюме. Соотв, смотрят должность и срок раьоты и уровень компании. Для этого даже не нужно открывать резюме

Аноним 379
автор

Аноним: По полу мы не имеем права отказывать,

Маорица: Пол

Т.е. пол видно без просмотра резюме?

Ну я так и думала
Там командировки в Африку. В одной компании мне отказали именно из-за того, что я женщина. Так и сказали, не выдержите, очень тяжело. Тоже в Африку надо было летать.

Спасибо, прояснили)

Аноним 477

Аноним автор темы: Т.е. пол видно без просмотра резюме?

ну фио и возраст видим

Москва

Еще раз
На hh без открытия резюме мы вили дохрена
Фио
Пол
Адрес
Два последних места работы с датами, организацией и должностью
Знание языков

Даже открывать не надо, первичное решение принято

Аноним 379
автор

Маорица,
А фотку видите?

Москва

Фото вроде тоже, не помню уже
Да, и бывает 300 откликов
Тогда смотрят ооочень пристально и первичная сортировка по возрасту полу опыту в конкретных компаниях очень суровая

Если у вас 10 лет ип пупкин, а у кого то 5 лет федеральная структура, то на образование уже пофиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";