Долгожданный отпуск начался с фразы: придётся приходить и делать некую работу, мы без тебя не сможем. Как поступили бы вы?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его отпуск сразу после моего, и ни единого дня на сдачу дел. О чем человек вообще думал?

ну так теперь вы руководству скажите....

Аноним автор темы: надо приходить, надо делать, мы без тебя не справимся.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну что, как отпуск прошёл?

мама
Екатеринбург

Я_женщина автор темы: уволилась

А как же они там без Вас?))))

Аноним 652

Я_женщина , А при увольнении не потребовали, чтобы вы и теперь были всегда на связи и делали работу? :gy:

Начальница то что сказала? Она же в отпуск ушла после вас

мама
Екатеринбург

Я_женщина автор темы: Пока везла, на мне ехали и даже были прекрасные отношения. Все. Я предатель.

Сейчас везде так, к сожалению. В ещё подобные начальники думают, что за пределами их организации жизни нет. А она есть и даже получше

мама

У меня мужу на прошлой работе летом, за неделю до оплаченного и выкупленного отпуска сообщил новый гендир, что он в него не идет, как и остальные топы, до нового года. В связи с недоперечтототам... Пришлось ему остаться, поехали адвоем с дочкой, я рыдала. Но у него зп не 28 тр и даже не 280. ПС И все равно, гендир в итоге привел свою команду и всех старых поувольнял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";